"Отжим" в Крыму не заметили? Экс-нардеп жестко потроллил министра юстиции

23 марта 2017, 07:13 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

В ответ на "национализацию" украинского бизнеса на оккупированных территориях Донбасса Министерство юстиции Украины должно было разработать методику защиты нарушенных интересов.

Об на своей странице в Facebook написал председатель Всеукраинского общественного движения "Сила права", экс-нардеп Андрей Сенченко.

Таким образом он отреагировал на заявление министра юстиции Павла Петренко, который порекомендовал частному бизнесу, предприятия которого были "национализированы" террористами, "отрабатывать механизмы обращения с соответствующими исками в международные арбитражи и компенсации этих убытков с РФ".



"Видимо "национализацию" предприятий в Крыму он вообще не заметил. Мне казалось, что Минюст, как минимум, должен был бы разработать и предложить бизнесу методику правовой защиты нарушенных интересов", - подчеркнул Сенченко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Петренко заявил, что факты "национализации" украинских предприятий террористами будут включены в международные иски Украины против России как государства-агрессора.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ