Уникальная пара из Госдумы перебралась в Киев? Факты и слухи

27 января 2017, 11:59 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков стал одним из главных ньюсмейкеров сегодняшнего дня. Российские журналисты выяснили, что Вороненков дал показания по делу о госизмене против беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Но еще любопытнее то, что он и его жена Мария Максакова, экс-депутат от "Единой России", в декабре якобы перебрались жить в Киев. Подтверждения этой информации пока нет, однако возможный переезд столь необычной пары в столицу Украины может быть весьма интересен.

"Обозреватель" собрал самые любопытные факты и слухи о семье российских экс-депутатов.

Первые "межфракционные" Долгое время Денис Вороненков не вызывал особого интереса у СМИ. Он прошел в Госдуму в составе оппозиционной КПРФ, тихо отбывал в ней свой срок: голосовал вместе с большинством и критиковал с трибуны правительственую партию "Единая Россия". Однако в конце марте 2015 года российские СМИ облетела новость о первом в России "межфракционном" браке двух депутатов Госдумы. Избранницей Вороненкова стала оперная дива Мария Максакова, которая трудилась в "Единой России" и соответственно являлась политическим оппонентом своего избранника.

СМИ писали о том, что на свадьбе у "межфракционной" парочки гуляло оло 500 гостей, среди которых были, депутаты Госдумы, популярные певцы и актеры. К тому же на свадьбе оперная дива и депутат якобы спела дуэтом с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным.

А в апреле 2016 года у пары родился и первый общий ребенок. В связи этим счастливые родители закатили банкет прямо в буфете Госдумы, разместив на входе креативный баннер. Этот снимок быстро стал хитом российского сегмента сети.

Между Кобзоном и Говорухиным Весной 2012 года в интернете появился другой забавный снимок, сделанный во время пленарного заседания Госдумы РФ. На нем Максакова, интимно нагнувшись, здоровается поцелуем с певцом и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном, в это же время режиссер Станислав Говорухин заинтересованно ощупывает филейную часть певицы и депутата.

"Ничто не ценится так просто и так высоко, как хорошее воспитание. А фотограф может подловить и сделать смешной любую ситуацию и любое движение", — позже оправдывалась перед журналистами Максакова.

В России — проблемы. Переезжай в Украину? Неприятности с законом у Вороненкова начались еще в апреле 2015 года. Его заподозрили в рейдерском захвате здания в центре Москвы, а в начале 2016 года Следком РФ даже намеревался возбудить против него уголовное дело.

о до поры до времени депутатсткий статус защищал Вороненкова от неприятностей.

Однако после выборов все изменилось. Осенью 2016 года коммунист и его жена синхронно вылетели из Госдумы, оставшись без политического прикрытия.

Впрочем, супруги явно не унывают. Вороненков активно критикует у себя в Facebook посты, изобличающие преступления действующего в России режима.

В то же время Максакова публикует совместные фотографии с мужем, благодаря его за чудесное путешествие

в Париж. К тому же, в качестве рабочего места у экс-депутата Госдумы до сих пор указан Мариинский театр в Санкт-Петербурге, а на странице не содержится никаких намеков на переезд в Украину.

Как сообщал "Обозреватель", экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев встретил первый День Независимости Украины в Киеве.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира http://m. me/obozrevatel




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ