В 2012 году Auchan не будет строить в Украине гипермаркеты

04 октября 2011, 11:32 | Недвижимость
фото с Est!
Размер текста:

Крупный ритейлер в следующем году может обзавестись на территории Украины новыми торговыми объектами, но заниматься их возведением он не планирует.

На днях генеральный директор «Ашан Гипермаркет Украина» Жерар Галле рассказал об украинских перспективах компании на ближайший год. Как оказалось, строительство торговых центров в 2012 году Auchan не предусматривает, и в то же время полностью не отказывается от планов по расширению собственной сети в стране. При наличии возможности и подходящего объекта, Жерар Галле не исключает вариант с приобретением помещения в уже построенном здании для размещения гипермаркетов под своим брендом.



Французский ритейлер Auchan, в текущем году отмечающий вековой юбилей со дня основания компании, значится среди самых крупных торговых сетей мира. На территории Украины сеть гипермаркетов обзавелась первым представителем в 2008 году и с тех пор довела количество торговых объектов до восьми. На сегодняшний день больше всего гипермаркетов Auchan располагается в столице — здесь бренд открыл сразу четыре магазина. Только по одному гипермаркету французская сеть решилась представить в таких городах как Донецк, Запорожье, Кривой Рог и Львов.

По материалам: livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ