Своя квартира в столичном центре: подходящие новостройки

01 марта 2019, 15:18 | Недвижимость | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Всякому, кто трудится или учится в Киеве, в определенный момент приходится решать жилищную проблему. Съемное жилье хорошо лишь до некоторых пор - пока человек осуществляет накопление средств для первого взноса и достигает нужного уровня зарплаты для выделения ипотеки. Но когда заходит речь об изменении семейного статуса и улучшении своего реноме в социуме, наличие собственной квартиры определенно добавит веса в глазах окружающих, да и психологический комфорт заметно возрастет.

Жилье в центре столицы: престиж и новые возможности Возможность проживать в центральных киевских районах для многих из местных жителей и тех, кто недавно сюда перебрался, заветная мечта. Реализацию каждый из них видит немного по-разному. Одни готовы довольствоваться даже небольшой квартиркой - главное, чтобы располагалась она где-нибудь в центральной части Киева. Причем для них не столь важно, вторичное это жилье или нет, и сколько лет или десятилетий уже стоит дом, где они решили обосноваться. Другие же рассматривают исключительно новостройки в центре Киева. Такой вариант может обойтись несколько дороже (хотя это и не факт), но он ценнее с точки зрения перспективности.

Доводов в пользу последнего найдется немало. Стоит вспомнить хотя бы о том, что изрядно поизносившийся жилой фонд может вскоре прийти в аварийное состояние, и жилищная проблема встанет перед владельцами таких квартир вновь. Новостройки же (за крайне редким исключением - если вести речь о недобросовестных застройщиках) спокойно постоят еще не одно десятилетие, лишь изредка нуждаясь в ремонте. К тому же, квартира в новом доме современного вида способствует улучшению статуса ее владельца. Он будет восприниматься как успешный и надежный - ведь ему хватает средств на проживание в таком доме. Не исключено, что для кого-то переезд в новостройку в столичном центре станет средством увеличения уверенности в собственных силах. А оттуда недалеко и до карьерного роста.

Престижная новостройка Подола: жилье в центре по приемлемым ценам Приобретение жилища в центре столицы, несомненно, стоит любых вложений. Но отнюдь не у каждого такое финансовое положение, чтобы единоразово выплатить всю сумму за такую покупку. Уже по этой причине рассрочка от застройщика в Киеве на сайте https://podil-plaza.com.ua/cms/ceny. html делает её значительно доступнее для потенциальных владельцев квартир, когда речь заходит о жилом комплексе «Подол Плаза & Резиденс».

Этот ЖК, уже частично сданный в эксплуатацию девелопером «Статус Групп», предлагает 1-, 2- и 3-комнатные просторные и комфортабельные квартиры по сравнительно невысоким расценкам.

Цена за квадратный метр колеблется в пределах 28-32 тыс. грн. , в зависимости от числа комнат (многокомнатные варианты покупать выгоднее). К тому же, у комплекса весьма удачное расположение - в шаговой доступности от метро «Контрактовая площадь», привлекательный внешний вид и отличная инфраструктура. Прямо в здании располагаются многочисленные магазины, спортивные объекты, бизнес-центр, торгово-офисные помещения, паркинг и т. п. А от вида из окон буквально захватит дух.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ