Учимся находить реальных и качественных сантехников

23 марта 2018, 16:47 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В доме прорвало трубу, забилась раковина, в унитазе «булькает» или душ перестал нормально работать. Что делать? правильно — звать сантехника. И если с пустячком (прочистить раковину) может справиться и сосед-сантехник, то для смены труб стоит нанимать профессионала. Однако как его найти в большом городе?

Если вы проживаете в Киеве, то есть панацея — www. san-sanych. in.ua/santehnik. html. Заходим, выбираем понравившегося мастера, связываемся, договариваемся и через некоторое время забываем о проблеме — она будет устранена. Впрочем, вы можете не доверять этой рекомендации или искать специалиста для другого города.

В этом случае внимательно изучите сайт. Он может быть простым или сложным — это роли не играет. Главное — удобная навигация. После начинайте искать отзывы (как на всю компанию в целом, так и на каждого мастера по отдельности). Если компания существует долго, то и отзывов должно быть очень много — тут парой десятков дело не ограничиться. При этом идти они не должны в определенной последовательности — в некоторые моменты их может быть сразу несколько, в другие дни вообще будет наблюдаться полный штиль. Это правильно, в реальной жизни все так и происходит.

При этом не должно быть только хороших отзывов. В любом случае будут недовольные клиенты (ведь угодить всем невозможно). И если приблизительно пятая часть отзывов негативного характера — это вообще хорошо. Теперь главное просмотреть те, где есть конструктивная критика — что им не понравилось в общении с представителем компании, насколько быстро была выполнена работа, какие возникли трудности.

Изучили? Оставьте свой отзыв, а в данной ситуации — вопрос. Обновите сайт, а еще лучше — зайдите на него с другого браузера и посмотрите, появился ли ваш вопрос в списке отзывов. Появился? Хорошо. На него ответили в течение часа? Вообще отлично. Данная компания существует, здесь работают реальные люди.

Осталось только позвонить и договориться с мастером о встрече.

Последний совет — никогда не заказывайте незнакомого мастера на «капитальную» работу (допустим, менять всю сантехнику в доме). Сначала пригласите его на выполнение не очень сложной и важной работы — пусть прочистит канализацию или сменит трубочки на смесителе. Присмотритесь, как он работает, возьмите визитку. И, если его работа вас устраивает, можно нанимать данного специалиста для более серьезного дела.

По материалам: san-sanych.in.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ