Как удачно выбрать криптообменник в Киеве: 3 главных критерия

27 августа 2021, 14:14 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Никого в столице не удивить предложением покупки или продажи криптовалют. Еще в 2017 году при первом значительном росте курса мы видели объявления не только в интернете, но и оффлайн, включая забавляющую криптоаудиторию рекламу на столбах. Однако теперь при широчайшем разнообразии предложений сложно определить, какое из них наиболее выгодное и безопасное.

По каким критериям выбирать надежный обменник криптовалют в Киеве и на что обращать внимание, рассказывают специалисты Crybex.

Экономически выгодный обмен При росте курса прямо пропорционально растет количество желающих обменять биткоин на гривны. Самый высокий спрос — на популярные монеты, такие как Bitcoin, Ethereum, Tether. Но поскольку крипторынок свободен от регуляций, курс разных криптообменников может значительно варьироваться.

При выборе важно сохранять бдительность и, так сказать, холодный рассудок. Чтобы не попасть на мошенников, выбирайте обменники с прозрачным формированием курса. Здесь работает простая логика: предложение обмена по курсу, значительно отличающемуся от среднего по рынку, — минимум подозрительное. Выбирайте обменники с выгодным, но рыночным курсом.

Технически и физически безопасный сервис Вне зависимости от того, производите ли вы онлайн- или оффлайн-сделку, будьте внимательны к личной безопасности. Тщательно изучите сайт, узнайте, как команда обеспечивает сохранность средств и данных, включите «психолога» и пообщайтесь с менеджером до совершения сделки онлайн или поездки в пункт выдачи наличных. Если вас смущает любая деталь, уточняйте все вопросы сразу — до того, как доверите подрядчику свои деньги.

Безопасность, прозрачность, приватность и конфиденциальность — ключевые принципы работы криптоиндустрии. Удостоверьтесь, что проверили, соблюдает ли криптообменник эти пункты перед тем, как начать с ним сотрудничество.

Надежная репутация Это словосочетание не означает отсутствие любых негативных отзывов в интернете. Наоборот:

если вы нашли только тиражированные «хвалебные оды» о том, какой замечательный курс и скорость обработки транзакций, возможно, перед вами сугубо заказные отзывы. Встретив же отзывы пользователей, которые столкнулись с проблемами, посмотрите, как менеджеры обменника ведут диалог с клиентом и какие варианты решения вопроса предлагают. И, конечно, дочитайте до конца — решилась ли проблема.

Crybex — надежный обменник, предлагающий покупку и продажу криптовалют онлайн и оффлайн в Киеве, Львове, Одессе, Виннице, Харькове и других городах Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ