Продать биткоины сейчас или подождать, когда будет по $50 тыс?

09 февраля 2021, 15:45 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Во вторник, 9 февраля, на азиатских рынка криптовалюта установила очередной рекорд - биткойны и эфириум достигли максимума. Беспрецедентный рост происходит на фоне инвестиций Tesla в цифровую валюту.

В частности, биткойн прибавил 2,5%, достигнув рекордного максимума в 47 565,86 долларов. Этот всплеск стал самым значительным с 2017 года. Если брать показатели с начала года, то самая популярная криптовалюта прибавила в стоимости 61 процент.

У владельцев "битка" возникает естественный вопрос: продать биткоин в Украине через Cryptex сейчас или рискнуть и подождать ещё? В этом вопросе мы плохие советчики: прогнозы - на наша сильная сторона. А вот как безопасно, быстро, легко и, если угодно, анонимно продать биткоин за наличные - решение найдено.

Шаг 1. Создайте учетную запись на бирже Cryptex Самый простой и наиболее "автоматизированный" способ превратить ваш биткоин в наличные деньги - действовать через платформу обмена. Регистрация на криптовалютной бирже Cryptex необходима по двум причинам. Во-первых, без аккаунта никаких обменных операций вы не проведете, а во-вторых, получаете доступ к системе холодного хранения криптовалюты - самой надежной и защищенной на сегодняшний день.

Для регистрации достаточно указать свой e-mail и ввести пароль.

Шаг 2. Переведите биткоины на свой депозит Чтобы торговать на криптовалютной бирже Cryptex, вам нужно отправить свои биткоины на депозит и хранить их там, готовыми к продаже.

Новички всегда могут использовать Telegram-канал Cryptex или онлайн-чат для дополнительной консультации по различным вопросам.

Безопасность Cryptex заслуживает доверия, обеспечивая поддержку самых передовых технологий аутентификации.

Шаг 3. Разместите ордер на продажу Когда ваша учетная запись биржи настроена, а биткоин депонирован на бирже, пришло время совершить продажу.

После успешного исполнения ордера просто заполните заявку на продажу, не забыв указать способ передачи денежных средств, время и вид валюты.



Вы можете надеяться продать свой биткоин с прибылью или потратить его в Интернете, но независимо от того, что вы хотите с ним делать, вы должны быть готовы воспользоваться преимуществом Cryptex.

Стоимость бюиткоина сильно колеблется, поэтому очень важно подготовиться к транзакциям на ранней стадии. Подготовьтесь сейчас, создав учетную запись на бирже, до того, как придет время совершить продажу или обмен. Таким образом, вы не будете паниковать и торопиться завершить сделку, когда придет время.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ