СМИ: работникам Николаевского бронетанкового завода уже 3 месяца не платят зарплату

18 июля 2018, 08:45 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В редакцию «Новостей-N» обратились работники Николаевского бронетанкового завода. О своей проблеме они рассказали с просьбой сохранить их анонимность, поскольку предприятие оборонное и любая утечка информации, особенно негативной, может стоить им работы или аукнется более серьезными последствиями.

Жалоба работников бронетанкового завода связана с тем, что уже третий месяц им не выплачивают зарплату. Не платят практически всем, и на заводе есть целые семьи, у которых с мая текущего года практически никакого дохода, поскольку все, что у них было, они получали от работы на заводе.

- Директор через руководителей подразделений передает, что там какая-то непонятная ситуация в Министерстве обороны, что со дня на день должны заплатить, и полтора-два месяца идут одни и те же разговоры, - сказал один

из работников предприятия.

При этом с заказами на предприятии вроде бы все нормально, и объективных оснований для невыплаты зарплаты или ее задержки быть не должно. Но зарплату им не платят до сих пор, ссылаясь на какие-то проблемы «на верхах».

- Якобы Министерство обороны должно нам деньги за заказ, который мы выполнили, - так звучит причина задержки с зарплату, которую доносят до рабочих звеньевые руководители.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською