Константин Кондаков и его авторские книги

28 марта 2018, 15:51 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Константин Кондаков представляет собой эталон того, как должен работать современный человек, чтобы стать успешным и финансово обеспеченным. Его профессиональная деятельность сосредоточена на валютных рынках и интернет-трейдинге. Но кроме этого он является еще успешным предпринимателем, бизнесменом и меценатом. Также он уже написал три книги, которые получили большую популярность по всему миру.

Интернет-трейдинг при правильном подходе может стать основным источником получения дохода. Но если пренебрегать требованиями, что выдвигает мир Форекс, то можно за считанные дни потерять все инвестиции и обанкротиться.

Будучи успешным участником торгового процесса на валютных рынках, Константин Кондаков решил с помощью своих книг поделиться с читателями своим опытом и наработками, чтобы повысить их шансы на успех в интернет-трейдинге.

Чтобы книги были читабельными и популярными, трейдер прибегал при их написании к следующим методикам:

книги выстроены на принципе постоянного диалога между читателем и автором;

структурированность излагаемой информации;

изобилие множества примеров, комментариев и раздумий автора, взятых в виде выдержек из своего дневника;

использование актуальных данных, которые изложены в доступной форме таблиц, отлично вписываемых в канву повествования;

применение различных подходов для того, чтобы читателям было легко воспринимать изложенную в книгах информацию, даже несмотря на ее периодическую сложность.

Благодаря такому подходу в написании книг Кондаков добился того, что его творения понятны даже тем людям, которые не имеют специального финансового или экономического образования.

Последняя книга Очень важной для понимания интернет-трейдинга стала третья книга Кондакова, которая раскрывает перед читателями психологические аспекты торговли.

Будучи довольно сложной деятельностью, онлайн-торговля очень сильно влияет на эмоциональный и психологический фон трейдеров.

Из-за этого многие люди совершают явные ошибки, которые приводит к потере части капиталовложений или полному банкротству.

Зная это, Константин Кондаков и написал «Психологию трейдинга». Являясь актуальной и востребованной в среде трейдеров, эта книга даже была переведена на английский язык, став и в англоязычном мире настоящим бестселлером.

Как видим, Кондаков, помимо далеко незаурядного трейдерсокго, обладает еще и отменным писательским талантом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ