Израильская фирма снабдит американских пилотов "вечным двигателем"

01 ноября 2017, 17:27 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

После того, как в последние годы системы компании Gamatronic были установлены в десятках аэропортов в США и Южной Африке, израильская компания предоставит системы бесперебойного электроснабжения (UPS) американской авиакомпании JetBlue.

JetBlue решила приобрести у израильтян системы бесперебойного электроснабжения (UPS), которые будут использоваться на симуляторах, где обучаются пилоты авиакомпаний, члены экипажей воздушных судов и другие сотрудники.

Системы израильской компании будут использоваться пятью симуляторами в учебном центре подготовки пилотов JetBlue в Орландо, где одновременно обучаются до 300 человек. Генеральный директор израильской компании Gamatronic Моше Элимелех заявил по этому поводу: "Мы горды представлять наши системы во всем мире".

Решение американской компании было принято после успешного 120-дневного пробного периода, в течение которого не было никаких сбоев в подаче электричества, пишут Вести.

Современные симуляторы полета являются ключевой частью подготовки пилотов и других членов экипажей, они включают тренажеры, имитирующие пульт управления самолетами Airbus A320 и Embraer E190, а также имитирующие пассажирский салон. Аналогичные системы были установлены в прошлом году компанией Gamatronic для Ethyopian Airlines.



Gamatronic, крупнейший производитель силовой электроники, специализируется на проектировании и производстве энергетических систем для различных гражданских и военных целей, в воздухе, на море и на суше. Компания имеет более чем 47-летний опыт работы и считается одной из ведущих мировых компаний в области модульных систем. Компания находится в Иерусалиме, в ней работают 180 израильских сотрудников.

JetBlue - американская бюджетная авиакомпания, входящая в группу Lufthansa. Компания является седьмой по величине авиакомпанией в США и осуществляет полеты в 100 пунктов назначения в США, Канаде, Мексике, на Багамских островах и в Карибском бассейне.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ