Туристов увлекает и туризм, и "МТС Коннект 3G"

19 января 2011, 17:12 | Бизнес | Оригинал статьи
фото с openbiz.com.ua
Размер текста:

Оператор мобильной связи "МТС Украина", 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", объявляет о взрывном росте трафика услуги "МТС Коннект 3G" на украинских курортах Буковель, Трускавец и Моршин во время зимних праздников.

Подробности сообщила пресс-служба компании.

За период с 30 декабря 2010 по 15 января 2011 на курортах Западной Украине почти 1,5 тыс. пользователей вышли в сеть Интернет, используя услугу скоростного беспроводного доступа «МТС Коннект». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем информации, которую приняли и передали "курортники", вырос на 230%! При этом средняя скорость, на которой они выходили в Интернет, составляла 800 кбит/с.

Самые активные пользователи отдыхали в Трускавце – во всемирной паутине они провели почти 10 тыс. часов. Всего на курортах Западной Украины интернет-туристы провели почти 20 тыс. часов, то есть за время своего отдыха один пользователь "пробыл" в сети в среднем 13 часов.

"Я не удивлен, что именно в Трускавце наши абоненты активнее всего пользовались услугой "МТС Коннект 3G". Ведь Трускавец – это курорт для более спокойного отдыха, его комфорт побуждает посетителей больше общаться с друзьями on-line, смотреть новости, искать что-то интересное в Сети. В Буковеле, например, любители активного отдыха выходят в интернет только вечером – ведь целый день они покоряют горнолыжные склоны. И уже после дневного экстрима они охотно через интернет делятся впечатлениями с друзьями, загружают сделанные за день фотографии.

Сейчас МТС предлагает привлекательные условия и акции для пользователей "МТС Коннект 3G", поэтому неудивительно, что объемы пользования услугой настолько возросли", – отметил директор Западного территориального управления "МТС Украина" Кирилл Дмитриев.

О сервисе "МТС Коннект 3G" Услуга "MTС Коннект 3G" предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.

Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3,1 Мбит/с.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги "МТС Коннект 3G", что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам в 200 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Детальнее об услуге "МТС Коннект 3G" можно узнать на сайте компании www. mts.com.ua, позвонив с мобильного МТС по номеру 111 или в салонах оператора.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ