На Луганщине ранены два мирных жителя

13 ноября 2014, 12:18 | Бизнес
www.sq.com.ua
Размер текста:

В Луганской области за сутки боевики 43 раза обстреливали населенные пункты. Наиболее напряженная обстановка остается в Станице Луганской.

Об этом сообщил глава ОГА Геннадий Москаль.

«Начиная с 8 утра и до полуночи Станицу Луганскую обстреливали из минометов, артиллерии и стрелкового оружия 8 раз. В результате повреждены детский сад №2 и несколько частных домов в квартале Молодежный. В три многоэтажки попали снаряды, разрушены квартиры. По ул. Советской прямым попаданием снаряда разрушен жилой дом, перебита электросеть и система центрального отопления. По ул. Калинина разрушен один дом, повреждены два жилых дома и газопровод. По ул. Чапаева полностью разрушен один, частично – еще один дом. По ул. Москва-Донбасс в дом попали 4 снаряда, жилье полностью разрушено. На ул.

Крупской разрушен один и повреждены пять жилых домов», – сообщает Москаль.

По его словам, боевые действия в Станице Луганской ведутся и сейчас. Сегодня утром прямым попаданием артиллерийского снаряда повреждена общеобразовательная школа в с. Артема.

В течение вчерашнего дня также продолжались обстрелы г. Счастье, пос. Крымское Новоайдарского района, г. Золотое и пос. Троицкое. В результате взрыва мин и снарядов осколочные ранения получили 57-летний и 18-летний жители Золотого. Оба госпитализированы.

По материалам: moskal.in.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ