Футболист нуждается в игровой практике.
Футбол 29 января 2021, 09:58 (football.ua)

Бавария не заинтересована в услугах Серхио Рамоса Бавария не заинтересована в услугах Серхио Рамоса
Капитан Реала летом может получить статус свободного агента.
Алькояно — Атлетик 1:2 Видео голов и обзор матча Алькояно — Атлетик 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Кубка Испании.
Футбол 29 января 2021, 08:33 (football.ua)
Три клуба заинтересованы в приглашении Безуса Три клуба заинтересованы в приглашении Безуса
Украинец в ближайшее время может покинуть Бельгию.
Футбол 29 января 2021, 08:55 (football.ua)
Дженоа подпишет Мбайе Ньянга Дженоа подпишет Мбайе Ньянга
Сенегалец перейдет в новый клуб на правах аренд с правом выкупа на постоянной основе.
Футбол 29 января 2021, 09:00 (football.ua)
Клопп: Травмы в линии обороны? Происходит действительно что-то невероятное Клопп: Травмы в линии обороны? Происходит действительно что-то невероятное
Наставник мерсисайдцев высказался о победе над Тоттенхэмом в матче АПЛ.
Футбол 29 января 2021, 09:29 (football.ua)
Тоттенхэм – Ливерпуль 1:3 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм – Ливерпуль 1:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 29 января 2021, 01:21 (football.ua)
Мане вошел в десятку лучших бомбардиров в истории Ливерпуля Мане вошел в десятку лучших бомбардиров в истории Ливерпуля
Сенегалец завоевывает свое место в истории "красных".
Футбол 29 января 2021, 01:41 (football.ua)
Брюгге одержал победу в традиционном дерби, Соболь сыграл несколько минут Брюгге одержал победу в традиционном дерби, Соболь сыграл несколько минут
Команда украинца продолжает лидировать в чемпионате.
Футбол 29 января 2021, 06:34 (football.ua)
У Кейна вновь травма – он пропустит несколько недель У Кейна вновь травма – он пропустит несколько недель
Футболист вновь выпал из игры на неопределенный срок.
Футбол 29 января 2021, 06:45 (football.ua)
Педофил, в свое время шокировавший талантом Арсена Венгера: дело Тайрелла Робинсона Педофил, в свое время шокировавший талантом Арсена Венгера: дело Тайрелла Робинсона
Football.ua рассказывает историю ужасного преступления, которое погубило одного из перспективных выпускников лондонского Арсенала.
Футбол 29 января 2021, 07:02 (football.ua)
Эль Шаарави подпишет контракт с Ромой Эль Шаарави подпишет контракт с Ромой
Футболист все же вернется в Италию.
Наполи обыграл Специю в результативном матче и вышел в 1/2 Кубка Италии Наполи обыграл Специю в результативном матче и вышел в 1/2 Кубка Италии
Неаполитанцы забили сопернику четыре гола.
Футбол 29 января 2021, 00:01 (football.ua)
Атлетик пробился в 1/4 финала Кубка Испании 2Атлетик пробился в 1/4 финала Кубка Испании
"Баски" минимально обыграли команду из третьей лиги Испании.
Футбол 29 января 2021, 00:03 (football.ua)
Кейн и Матип получили травмы Кейн и Матип получили травмы
Центральный поединок тура в Англии не обошелся без плохих новостей.
Футбол 29 января 2021, 00:31 (football.ua)
Определились полуфинальные пары Кубка Италии Определились полуфинальные пары Кубка Италии
Предлагаем вашему вниманию сетку турнира.
Футбол 29 января 2021, 00:54 (football.ua)