Подопечные Солскьяера начали сезон с поражения.
Футбол 20 сентября 2020, 00:00 (football.ua)

Сельта обыграла Валенсию Сельта обыграла Валенсию
Завершился матч второго тура Примеры.
Футбол 19 сентября 2020, 23:59 (football.ua)
Луческу: Во втором тайме вышли другие игроки и они начали играли правильно 2Луческу: Во втором тайме вышли другие игроки и они начали играли правильно
Менеджер Динамо — о матче против Львова.
Футбол 19 сентября 2020, 22:46 (football.ua)
Динамо — ПФК Львов 3:1 Видео голов и обзор матча Динамо — ПФК Львов 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор матча чемпионата Украины.
Футбол 19 сентября 2020, 22:57 (football.ua)
Гендиректор Болоньи: Переговоры по Супряге идут сложно Гендиректор Болоньи: Переговоры по Супряге идут сложно
Итальянцы стараются приобрести украинца.
Футбол 19 сентября 2020, 23:31 (football.ua)
Сирота: Мы знали, что Львов будет прессинговать Сирота: Мы знали, что Львов будет прессинговать
Защитник высказался о матче против "сине-золотых".
Футбол 19 сентября 2020, 23:48 (football.ua)
Ярмоленко остался в запасе Вест Хэма на матч против Арсенала Ярмоленко остался в запасе Вест Хэма на матч против Арсенала
Стали известны стартовые составы команд на матч второго тура АПЛ между лондонскими Арсеналом и Вест Хэмом.
Футбол 19 сентября 2020, 21:13 (football.ua)
Дортмунд начал сезон с победы в дерби двух Боруссий Дортмунд начал сезон с победы в дерби двух Боруссий
В двенадцатом матче кряду против принципиального соперника побеждают "желто-черные" (3:0).
Футбол 19 сентября 2020, 21:27 (football.ua)
Динамо одержало непростую победу над ПФК Львов Динамо одержало непростую победу над ПФК Львов
Подопечные Мирчи Луческу лишь в конце поединка добыли победу над одним из аутсайдеров чемпионата (3:1).
Хетафе минимально обыграл Осасуну Хетафе минимально обыграл Осасуну
Зубков забил первый гол за Ференцварош в сезоне Зубков забил первый гол за Ференцварош в сезоне
Полузащитник помог своей команде победить соперника.
Футбол 19 сентября 2020, 21:43 (football.ua)
Гент обыграл Мускрон накануне матча против Динамо Гент обыграл Мускрон накануне матча против Динамо
Бельгийцы добыли победу в чемпионате.
Футбол 19 сентября 2020, 21:56 (football.ua)
Лидс добыл дебютную победу в АПЛ Лидс добыл дебютную победу в АПЛ
Во втором туре Премьер-лиги "белые" одолели "дачников".
Футбол 19 сентября 2020, 22:05 (football.ua)
Суркис: Качество игры надо улучшать, но команда старалась, билась и добилась желаемого Суркис: Качество игры надо улучшать, но команда старалась, билась и добилась желаемого
Президент дал свой комментарий после игры со Львовом.
Футбол 19 сентября 2020, 22:25 (football.ua)
Шахов – игрок АЕКа Шахов – игрок АЕКа
Футболист вернулся в Грецию спустя год.
Футбол 19 сентября 2020, 16:58 (football.ua)
Хоевер перешел в Вулверхэмптон Хоевер перешел в Вулверхэмптон
"Волки" пополнили ряды игроком Ливерпуля.
Футбол 19 сентября 2020, 17:23 (football.ua)
Зидан порекомендовал Йовичу уйти в аренду Зидан порекомендовал Йовичу уйти в аренду
Похоже, форвард проведет сезон в другой команде.
Футбол 19 сентября 2020, 17:43 (football.ua)
Санту – о Жоте: Ливерпуль приобрел отличного игрока Санту – о Жоте: Ливерпуль приобрел отличного игрока
Португалец прокомментировал трансфер форварда.
Футбол 19 сентября 2020, 18:01 (football.ua)
Бундеслига: Герта одолела Вердер, Хоффенхайм – Кельн и другие матчи первого тура Бундеслига: Герта одолела Вердер, Хоффенхайм – Кельн и другие матчи первого тура
Вашему вниманию результаты субботних матчей чемпионата Германии.
Футбол 19 сентября 2020, 18:37 (football.ua)
Ван-Биссака и Гринвуд остались в запасе в матче против Кристал Пэлас Ван-Биссака и Гринвуд остались в запасе в матче против Кристал Пэлас
Предлагаем вашему вниманию составы команд.
Футбол 19 сентября 2020, 18:44 (football.ua)
Луческу произвел массовую ротацию состава на матч против ПФК Львов Луческу произвел массовую ротацию состава на матч против ПФК Львов
Стали известны стартовые составы команд на матч третьего тура УПЛ между киевским Динамо и ПФК Львов.
Футбол 19 сентября 2020, 18:50 (football.ua)
Ингулец отстоял ничью в противостоянии с Десной Ингулец отстоял ничью в противостоянии с Десной
Коллектив Сергея Лавриненко успешно прошел испытание клубом из топ-4 прошлого сезона (1:1).
Футбол 19 сентября 2020, 18:54 (football.ua)
Вильярреал добыл волевую победу у Эйбара Вильярреал добыл волевую победу у Эйбара
Завершился поединок второго тура Примеры.
Футбол 19 сентября 2020, 18:58 (football.ua)
Беллингэм сыграет с первых минут в дерби двух Боруссий Беллингэм сыграет с первых минут в дерби двух Боруссий
Стали известны стартовые составы команд для поединка 1-го тура немецкой Бундеслиги, в котором сыграют дортмундская и менхенгладбахская Боруссии.
Футбол 19 сентября 2020, 19:03 (football.ua)
Партей и Ауар – основные трансферные цели Арсенала Партей и Ауар – основные трансферные цели Арсенала
"Канониры" определились с желаемыми футболистами.
Футбол 19 сентября 2020, 19:50 (football.ua)
Регилон перешел в Тоттенхэм Регилон перешел в Тоттенхэм
Защитник Реала завершил переход в клуб из АПЛ.
Футбол 19 сентября 2020, 19:58 (football.ua)
Бэйл вернулся в Тоттенхэм Бэйл вернулся в Тоттенхэм
Валлийский игрок будет выступать за "шпор" на правах аренды.
Футбол 19 сентября 2020, 20:15 (football.ua)
Жота: В прошлом сезоне Ливерпуль был лучшей командой Жота: В прошлом сезоне Ливерпуль был лучшей командой
Форвард прокомментировал трансфер в стан "красных".
Футбол 19 сентября 2020, 20:36 (football.ua)
Луческу использовал четыре замены в перерыве матча против Львова Луческу использовал четыре замены в перерыве матча против Львова
Специалист решил кардинально изменить игру.
Футбол 19 сентября 2020, 20:49 (football.ua)