новости за: 5 июля 2020 в рубрике:

Матич продлил контракт с Манчестер Юнайтед — журналист

Сербский полузащитник продолжит выступать за "красных дьяволов".
Футбол 05 июля 2020, 23:52 (football.ua)

Ливерпуль — Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча Ливерпуль — Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор матча 33-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 05 июля 2020, 23:28 (football.ua)
Мхитарян сыграет с первых минут против Наполи Мхитарян сыграет с первых минут против Наполи
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 05 июля 2020, 22:21 (football.ua)
Ошибка Зинченко принесла Саутгемптону победу над Манчестер Сити Ошибка Зинченко принесла Саутгемптону победу над Манчестер Сити
"Святые" сенсационного обыграли более именитого соперника.
Футбол 05 июля 2020, 23:05 (football.ua)
Серия А: победы Брешии, Фиорентины, Сампдории, ничья Удинезе и Дженоа Серия А: победы Брешии, Фиорентины, Сампдории, ничья Удинезе и Дженоа
Завершился ряд субботних матчей 30-го тура чемпионата Италии.
Осасуна и Хетафе сильнейшего не выявили Осасуна и Хетафе сильнейшего не выявили
Команды сыграли в нулевую ничью по итогам 90 минут.
Футбол 05 июля 2020, 23:13 (football.ua)
Мацапура дебютирует в УПЛ против Александрии Мацапура дебютирует в УПЛ против Александрии
Молодой голкипер займет место в воротах в матче 29-го тура чемпионата Украины.
Футбол 05 июля 2020, 19:35 (football.ua)
Интер сенсационно проиграл Болонье Интер сенсационно проиграл Болонье
Подопечные Антонио Конте, похоже, окончательно покинули титульную гонку.
Футбол 05 июля 2020, 20:30 (football.ua)
Зинченко попал в стартовый состав на матч против Саутгемптона Зинченко попал в стартовый состав на матч против Саутгемптона
Украинец начнет поединок 33-го тура АПЛ с первых минут.
Футбол 05 июля 2020, 20:51 (football.ua)
Десна — Колос 5:1 Видео голов и обзор матча Десна — Колос 5:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Футбол 05 июля 2020, 21:16 (football.ua)
Черноморец и Николаев победителя не выявили Черноморец и Николаев победителя не выявили
Завершился матч 22-го тура Первой лиги Украины.
Футбол 05 июля 2020, 21:27 (football.ua)
Интер — Болонья 1:2 Видео голов и обзор матча Интер — Болонья 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 05 июля 2020, 21:53 (football.ua)
Ошибка Зинченко привела к голу Саутгемптона почти с центра поля Ошибка Зинченко привела к голу Саутгемптона почти с центра поля
Украинский левый защитник подвел свою команду в матче против "святых".
Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать четвертого тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и каталонской Барселоной.
Футбол 05 июля 2020, 22:17 (football.ua)
Мата может стать игроком Фенербахче Мата может стать игроком Фенербахче
"Канарейки" готовы начать переговоры по испанскому хавбеку.
Футбол 05 июля 2020, 14:34 (football.ua)
Асенсио — в основе Реала на матч против Атлетика 2Асенсио — в основе Реала на матч против Атлетика
Стали известны стартовые составы команд на матч 34 тура Ла Лиги между Атлетиком и мадридским Реалом.
Футбол 05 июля 2020, 14:35 (football.ua)
Цуриков: Днепру-1 нужно выиграть оставшиеся матчи и тогда не будет проблем Цуриков: Днепру-1 нужно выиграть оставшиеся матчи и тогда не будет проблем
Футболист днепрян прокомментировал последние поражения команды.
Футбол 05 июля 2020, 14:55 (football.ua)
Ченбай: У Металлиста 1925 нет желания опускаться с вершины таблицы Ченбай: У Металлиста 1925 нет желания опускаться с вершины таблицы
Хавбек прокомментировал успех харьковского клуба.
Футбол 05 июля 2020, 15:22 (football.ua)
Ярмоленко остался в запасе на матч с Ньюкаслом Ярмоленко остался в запасе на матч с Ньюкаслом
Украинец начнет поединок "молотобойцев" на скамейке запасных.
Футбол 05 июля 2020, 15:37 (football.ua)
Бернли упустил победу над Шеффилд Юнайтед Бернли упустил победу над Шеффилд Юнайтед
Встреча команд закончилась со счетом 1:1.
Футбол 05 июля 2020, 16:02 (football.ua)
Хави: Сейчас меня заботят только успехи Аль-Садда на внутренней и международной арене Хави: Сейчас меня заботят только успехи Аль-Садда на внутренней и международной арене
Хави объяснил, почему он решил продолжить работу в Катаре.
Футбол 05 июля 2020, 16:51 (football.ua)
Осимхен ждет предложений от Арсенала или МЮ Осимхен ждет предложений от Арсенала или МЮ
Переход нигерийца в Наполи застопорился из-за желания игрока перебраться в АПЛ.
Футбол 05 июля 2020, 16:56 (football.ua)
Хави продлил контракт с Аль-Саддом Хави продлил контракт с Аль-Саддом
Тренер Аль-Садда Хави решил пока не возвращаться в Европу.
Манджукич расторг контракт с Аль-Духаилем Манджукич расторг контракт с Аль-Духаилем
Хорватский форвард не задержался надолго в Катаре.
Футбол 05 июля 2020, 18:04 (football.ua)
Кейта, Окслейд-Чемберлен и Ориги сыграют с первых минут против Астон Виллы Кейта, Окслейд-Чемберлен и Ориги сыграют с первых минут против Астон Виллы
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать третьего тура Английской Премьер-лиги между Ливерпулем и бирмингемской Астон Виллой.
Футбол 05 июля 2020, 18:25 (football.ua)
Леднев остался в запасе Зари на матч против Александрии 2Леднев остался в запасе Зари на матч против Александрии
Стали известны стартовые составы команд на матч 29 тура УПЛ между луганской Зарей и Александрией.
Футбол 05 июля 2020, 18:47 (football.ua)
РБ Лейпциг интересуется нападающим пражской Спарты РБ Лейпциг интересуется нападающим пражской Спарты
Заменить Тимо Вернера в РБ Лейпциг может Адам Гложек.
Футбол 05 июля 2020, 19:08 (football.ua)
Манджукич может перейти в Беневенто или Милан Манджукич может перейти в Беневенто или Милан
Два клуба из Италии проявляют интерес к опытному форварду.
Атлетик — Реал 0:1 Видео гола и обзор матча Атлетик — Реал 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию обзор поединка 34-го тура чемпионата Испании.
Футбол 05 июля 2020, 19:31 (football.ua)