Сампдория продлила контракт с ключевым защитником Сампдория продлила контракт с ключевым защитником
Футбол 10 февраля 2020, 13:08 (football.ua)
СПАЛ уволил тренера, который вернул его в Серию А СПАЛ уволил тренера, который вернул его в Серию А
Футбол 10 февраля 2020, 13:30 (football.ua)
Каземиро: Впереди еще много игр, мы будем бороться Каземиро: Впереди еще много игр, мы будем бороться
Футбол 10 февраля 2020, 15:30 (football.ua)
Пьоли: Зол на игроков Милана Пьоли: Зол на игроков Милана
"Россонери" вели 2:0 к перерыву матча с Интером, но в итоге проиграли 2:4.
Футбол 10 февраля 2020, 10:56 (football.ua)
Конте: Мне не пришлось много говорить в перерыве Конте: Мне не пришлось много говорить в перерыве
Тренер Интера прокомментировал камбэк в дерби с Миланом (4:2).
Футбол 10 февраля 2020, 11:05 (football.ua)
Леонардо: Не понимаю, как можно называть Мбаппе разбалованным ребенком Леонардо: Не понимаю, как можно называть Мбаппе разбалованным ребенком
Спортивный директор ПСЖ Леонардо — о критике в адрес форварда Килиана Мбаппе.
Футбол 10 февраля 2020, 12:00 (football.ua)
Лунин: Есть только один способ — работать и не останавливаться Лунин: Есть только один способ — работать и не останавливаться
Голкипер Овьедо Андрей Лунин коротко прокомментировал ничью с Райо Вальекано.
Футбол 10 февраля 2020, 12:01 (football.ua)
Кинг: Не знаю, почему не состоялся переход в Манчестер Юнайтед Кинг: Не знаю, почему не состоялся переход в Манчестер Юнайтед
Форвард Борнмута Джошуа Кинг — о не состоявшемся переходе в состав "красных дьяволов".
Футбол 10 февраля 2020, 12:08 (football.ua)
Мариуполь и Львов сыграли вничью в спарринге Мариуполь и Львов сыграли вничью в спарринге
Завершился товарищеский матч между двумя украинскими командами.
Футбол 10 февраля 2020, 12:21 (football.ua)
Интер может подписать свободного агента Вивиано Интер может подписать свободного агента Вивиано
"Нерадзурри" нуждаются в подмене для травмированного Самира Хандановича.
Футбол 10 февраля 2020, 12:43 (football.ua)
Пикфорд: Когда ты играешь за сборную Англии, тебя по какой-то причине все ненавидят Пикфорд: Когда ты играешь за сборную Англии, тебя по какой-то причине все ненавидят
Голкипер Эвертона Джордан Пикфорд — о давлении на игроков сборной Англии.
Лукаку: Весь стадион увидел характер Интера Лукаку: Весь стадион увидел характер Интера
Форвард Интера Ромелу Лукаку — о матче против Милана (4:2).
Футбол 10 февраля 2020, 01:42 (football.ua)
Фекир заработал две желтые карточки за 30 секунд Фекир заработал две желтые карточки за 30 секунд
Полузащитник Бетиса Набиль Фекир подвел свою команду в матче против Барселоны.
Футбол 10 февраля 2020, 02:06 (football.ua)
Пирло: Тонали – лучший хавбек чемпионата Италии Пирло: Тонали – лучший хавбек чемпионата Италии
Бывший футболист сборной Италии Андреа Пирло прокомментировал выступления Сандро Тонали.
Футбол 10 февраля 2020, 02:07 (football.ua)
Бетис — Барселона 2:3 Видео голов и обзор матча Бетис — Барселона 2:3 Видео голов и обзор матча
Барселона обыграла Бетис в насыщенном событиями поединке.
Футбол 10 февраля 2020, 03:00 (football.ua)
ПСЖ – Лион 4:2 Обзор матча с эпичным автоголом Марсала ПСЖ – Лион 4:2 Обзор матча с эпичным автоголом Марсала
Представляем вашему вниманию видеообзор центрального матча 24-го тура Лиги 1.
Футбол 10 февраля 2020, 06:35 (football.ua)
Тен Хаг: Аякс следит за ситуацией Вертонгена в Тоттенхэме Тен Хаг: Аякс следит за ситуацией Вертонгена в Тоттенхэме
Амстердамцы не против бесплатно вернуть своего бывшего игрока.
Футбол 10 февраля 2020, 06:53 (football.ua)
Ибрагимович: Интер в первом тайме не выглядел командой, достойной второго места 2Ибрагимович: Интер в первом тайме не выглядел командой, достойной второго места
Шведский нападающий прокомментировал неприятное поражение "россонери" от Интера.
Футбол 10 февраля 2020, 07:28 (football.ua)
Серхи Роберто: Барселоне было очень важно победить на выезде Серхи Роберто: Барселоне было очень важно победить на выезде
Защитник каталонцев уверен, что победа над Бетисом может придать положительный импульс команде.
Футбол 10 февраля 2020, 07:44 (football.ua)
Сельта – Севилья 2:1 Видео голов и обзор матча Сельта – Севилья 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры Ла Лиги.
Футбол 10 февраля 2020, 07:57 (football.ua)
Селтик сыграет с Сент-Джонстоном в четвертьфинале Кубка Шотландии Селтик сыграет с Сент-Джонстоном в четвертьфинале Кубка Шотландии
Возможно, украинский вингер "кельтов" Марьян Швед снова получит игровую практику в этом турнире.
Футбол 10 февраля 2020, 08:23 (football.ua)
Зидан: Йович нуждался в забитом голе Зидан: Йович нуждался в забитом голе
Тренер Реала уверен, что фовардам необходимо забивать голы.
Футбол 10 февраля 2020, 08:43 (football.ua)
Тухель: Кавани стал сильнее после того, как ему не удалось уйти Тухель: Кавани стал сильнее после того, как ему не удалось уйти
Менеджер высказался о форме уругвайца.
Футбол 10 февраля 2020, 08:57 (football.ua)
Брешия – Удинезе 1:1 Видео голов и обзор матча Брешия – Удинезе 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Серии А.
Футбол 10 февраля 2020, 09:12 (football.ua)
Моуриньо объяснил, почему посмотрел матч Лейпцига вживую Моуриньо объяснил, почему посмотрел матч Лейпцига вживую
Тренер Тоттенхэма намерен сделать все возможное ради выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Футбол 10 февраля 2020, 09:29 (football.ua)
Де Йонг — о матче против Бетиса: Должны были дать пенальти на Месси Де Йонг — о матче против Бетиса: Должны были дать пенальти на Месси
Полузащитник Барселоны Френки де Йонг подвел итоги матча против Бетиса.
Футбол 10 февраля 2020, 10:32 (football.ua)
Ливерпуль попытается вернуть Коутиньо, если не купит Хаверца – AS Ливерпуль попытается вернуть Коутиньо, если не купит Хаверца – AS
Барселона готова расстаться с бразильским полузащитником за 80-90 млн евро.