новости за: 2 октября 2019 в рубрике:

Начо в перерыве матча с Брюгге отправился в больницу – у него травма колена

Защитник мадридского Реала Начо Фернандес пропустит несколько месяцев.
Футбол 02 октября 2019, 12:56 (football.ua)

На матч Александрия – Гент продано около 4 тысяч билетов На матч Александрия – Гент продано около 4 тысяч билетов
Арена-Львов будет далека от аншлага.
Футбол 02 октября 2019, 12:39 (football.ua)
Попов и Цитаишвили отправились с Динамо на матч против Лугано 2Попов и Цитаишвили отправились с Динамо на матч против Лугано
Киевляне определились с заявкой на матч Лиги Европы.
Футбол 02 октября 2019, 09:44 (football.ua)
Лилль — Челси: кто фаворит противостояния Лилль — Челси: кто фаворит противостояния
Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".
Футбол 02 октября 2019, 11:04 (football.ua)
Шевченко назвал условия, при которых готов возглавить Милан Шевченко назвал условия, при которых готов возглавить Милан
Тренер сборной Украины провел встречу со спортивным директором клуба.
Футбол 02 октября 2019, 11:09 (football.ua)
Маркизио созвал пресс-конференцию, на которой объявит о своем будущем 2Маркизио созвал пресс-конференцию, на которой объявит о своем будущем
Пройдет мероприятие на домашней арене Ювентуса.
Футбол 02 октября 2019, 12:09 (football.ua)
ПСЖ в Стамбуле одолел Галатасарай ПСЖ в Стамбуле одолел Галатасарай
Парижане добыли вторую победу подряд в Лиге чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 05:05 (football.ua)
Манчестер Сити – Динамо З 2:0 Видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Динамо З 2:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 06:25 (football.ua)
Почеттино: Сложно принимать такое поражение Почеттино: Сложно принимать такое поражение
Тренер "шпор" прокомментировал поражение от Баварии.
Футбол 02 октября 2019, 06:46 (football.ua)
Гнабри: Трудно описать чувства после победы над Тоттенхэмом Гнабри: Трудно описать чувства после победы над Тоттенхэмом
Вингер прокомментировал результат матча с лондонским клубом.
Футбол 02 октября 2019, 08:02 (football.ua)
Зидан: Никто бы не выдержал, если бы мы играли так, как во втором тайме, с самого начала Зидан: Никто бы не выдержал, если бы мы играли так, как во втором тайме, с самого начала
Тренер "сливочных" прокомментировал ничью с бельгийским клубом.
Футбол 02 октября 2019, 08:22 (football.ua)
Ливерпуль — Зальцбург. Накануне Ливерпуль — Зальцбург. Накануне
Football.ua представляет анонс матча поединка группового раунда Лиги чемпионов между Ливерпулем и РБ Зальцбург.
Футбол 02 октября 2019, 08:31 (football.ua)
Роналду стал рекордсменом по количеству побед в Лиге чемпионов Роналду стал рекордсменом по количеству побед в Лиге чемпионов
Форвард Ювентуса добыл 102-ю победу в рамках главного клубного турнира Европы.
Футбол 02 октября 2019, 08:57 (football.ua)
Белица: Почти весь матч держались на равных с Ман Сити Белица: Почти весь матч держались на равных с Ман Сити
Тренер Динамо З рассказал о поражении от английского клуба.
Футбол 02 октября 2019, 09:14 (football.ua)
Шахтер вырвал сумасшедшую победу в матче против Аталанты Шахтер вырвал сумасшедшую победу в матче против Аталанты
"Горняки" в трудном поединке набрали три очка, уступая после гола Сапаты (2:1).
Футбол 02 октября 2019, 00:12 (football.ua)
Зидан заменил Куртуа в перерыве матча против Брюгге Зидан заменил Куртуа в перерыве матча против Брюгге
Поединок против бельгийцев продолжит Ареола.
Каштру: Игра против Аталанты — это стратегическая и тактическая борьба между двумя великими командами Каштру: Игра против Аталанты — это стратегическая и тактическая борьба между двумя великими командами
Менеджер дончан дал свой комментарий после матча Лиги чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 00:46 (football.ua)
Манчестер Сити комфортно победил Динамо Загреб Манчестер Сити комфортно победил Динамо Загреб
"Горожане" отпраздновали скромную победу над хорватами.
Соломон: Три очка — действительно очень важны для нас Соломон: Три очка — действительно очень важны для нас
Полузащитник Шахтера Манор Соломон — о победе над Аталантой в рамках второго тура Лиги чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 01:09 (football.ua)
Ювентус не оставил шансов Байеру Ювентус не оставил шансов Байеру
Туринцы отправили в ворота противника три безответных мяча (3:0).
Локомотив на своем поле безвольно уступил Атлетико Локомотив на своем поле безвольно уступил Атлетико
Завершился поединок Лиги чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 04:21 (football.ua)
Црвена Звезда разобралась с Олимпиакосом 2Црвена Звезда разобралась с Олимпиакосом
Завершился матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Олимпиакосом.
Каштру: Хочу поздравить Пятова с великолепным сейвом Каштру: Хочу поздравить Пятова с великолепным сейвом
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру — о матче против Аталанты в Лиге чемпионов
Куртуа был заменен в матче против Брюгге из-за тошноты и головокружения Куртуа был заменен в матче против Брюгге из-за тошноты и головокружения
Вместо бельгийца на поле вышел Альфонс Ареола.
Футбол 02 октября 2019, 04:43 (football.ua)
Тоттенхэм — Бавария 2:7 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Бавария 2:7 Видео голов и обзор матча
На своей арене Тоттенхэм сенсационно проиграл с разницей в пять голов.
Пятов: Приятно вырывать победу в конце матча 2Пятов: Приятно вырывать победу в конце матча
Голкипер Шахтера Андрея Пятов — о матче против Аталанты во втором туре Лиги чемпионов.
Футбол 02 октября 2019, 05:38 (football.ua)
Аталанта — Шахтер. Наши оценки 2Аталанта — Шахтер. Наши оценки
Football.ua оценивает действия футболистов донецкого Шахтера в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов против Аталанты.
Футбол 02 октября 2019, 10:22 (football.ua)
Барселона одержала волевую победу над Интером 2Барселона одержала волевую победу над Интером
Прекрасный атакующий первый тайм продемонстрировала команда Антонио Конте, но вторую половину решила провести в обороне своих ворот, однако сдерж...
Футбол 02 октября 2019, 23:59 (football.ua)