Михайлович близок к назначению на пост тренера Болоньи Михайлович близок к назначению на пост тренера Болоньи
Футбол 28 января 2019, 11:06 (football.ua)
Безус: Получаю большую поддержку от игроков Гента Безус: Получаю большую поддержку от игроков Гента
Новичок Гента рассказал о дебютном матче в составе команды.
Футбол 28 января 2019, 11:20 (football.ua)
Футбол 28 января 2019, 11:42 (football.ua)
Cолари: Бензема делает своих товарищей по команде лучше Cолари: Бензема делает своих товарищей по команде лучше
Сантьяго Солари прокомментировал победу над Эспаньолом в 21-м туре Примеры.
Футбол 28 января 2019, 07:05 (football.ua)
Эспаньол — Реал 2:4 Видео голов и обзор матча Эспаньол — Реал 2:4 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 21-го тура испанской Примеры Эспаньол — Реал.
Футбол 28 января 2019, 07:09 (football.ua)
Лацио — Ювенутс 1:2 Видео голов и обзор матча Лацио — Ювенутс 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 21-го тура итальянской Серии А Лацио — Ювентус.
Футбол 28 января 2019, 08:07 (football.ua)
Винницкая Нива объявила о назначении нового тренера Винницкая Нива объявила о назначении нового тренера
Ниву Винница возглавил украинец камерунского происхождения Нгаха Коллинз.
Футбол 28 января 2019, 08:22 (football.ua)
В Серии А разрыв между первым и вторым местом составляет 11 очков после 21-го тура — впервые за 12 лет В Серии А разрыв между первым и вторым местом составляет 11 очков после 21-го тура — впервые за 12 лет
Ювентус оторвался от Наполи на 11 очков по итогам 21-го тура.
Футбол 28 января 2019, 08:40 (football.ua)
Арсенал остался без Сократиса как минимум до конца февраля Арсенал остался без Сократиса как минимум до конца февраля
Арсенал из-за травмы лишился еще одного защитника.
Футбол 28 января 2019, 09:05 (football.ua)
Торино — Интер 1:0 Видео гола и обзор матча Торино — Интер 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 21-го тура итальянской Серии А Торино — Интер.
Футбол 28 января 2019, 09:32 (football.ua)
Тренер Гента — о дебюте Безуса: Он показал боевой дух Тренер Гента — о дебюте Безуса: Он показал боевой дух
Тренер Гента Йесс Торуп прокомментировал дебют Романа Безуса.
Футбол 28 января 2019, 10:18 (football.ua)
Ювентус не нанес ни одного удара в первом тайме впервые за 14 лет Ювентус не нанес ни одного удара в первом тайме впервые за 14 лет
Ювентус не смог ни разу пробить по воротам Лацио в первом тайме, но все же добыл победу.
Футбол 28 января 2019, 00:17 (football.ua)
Аталанта — Рома 3:3 Видео голов и обзор матча Аталанта — Рома 3:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 21-го тура итальянской Серии А Аталанта — Рома.
Футбол 28 января 2019, 00:41 (football.ua)
Индзаги: Не помню, чтобы в этом сезоне кто-то доставлял Ювентусу столько проблем, как мы Индзаги: Не помню, чтобы в этом сезоне кто-то доставлял Ювентусу столько проблем, как мы
Симоне Индзаги считает, что Лацио не заслуживал поражения в матче с Ювентусом.
Футбол 28 января 2019, 06:31 (football.ua)