новости за: 29 сентября 2018 в рубрике:

Роналду обвиняют в изнасиловании и плате за молчание

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду стал фигурантом очередной не самой приятной истории.
Футбол 29 сентября 2018, 04:04 (football.ua)

Сент-Этьенн — Монако 2:0 Видео голов и обзор матча Сент-Этьенн — Монако 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 8 тура Лиги 1 между Монако и Сент-Этьенном.
Футбол 29 сентября 2018, 03:43 (football.ua)
Герта неожиданно обыграла Баварию Герта неожиданно обыграла Баварию
Берлинцы сотворили сенсацию, обыграв команду Нико Ковача на родном стадионе (2:0).
Футбол 29 сентября 2018, 03:01 (football.ua)
Эмери: Наслаждаюсь работой в Арсенале Эмери: Наслаждаюсь работой в Арсенале
Главный тренер "канониров" Унаи Эмери заявил, что полностью счастлив в своем новом клубе.
Футбол 29 сентября 2018, 03:22 (football.ua)
Сусо: У Милана нет менталитета большой команды Сусо: У Милана нет менталитета большой команды
Атакующий полузащитник Милана Сусо считает, что проблемы "россонери" связаны с отсутствием должного менталитета.
Лучшего бомбардира Серии А наказали за симуляцию Лучшего бомбардира Серии А наказали за симуляцию
Нападающего Дженоа Кшиштофа Пьонтека оштрафовали за симуляцию в матче против Кьево.
Фонсека: Игра была фактически сделана в первом тайме Фонсека: Игра была фактически сделана в первом тайме
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека отметил, что в матче против Карпат (6:1) игра была сделана уже в первом тайме.
Футбол 29 сентября 2018, 02:39 (football.ua)
Герта — Бавария 2:0 Видео голов и обзор матча Герта — Бавария 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 6 тура Бундеслиги между Гертой и Баварией.
УЕФА оштрафовал ФФУ за поведение болельщиков в матче против Чехии УЕФА оштрафовал ФФУ за поведение болельщиков в матче против Чехии
УЕФА наказал Федерацию футбола Украины денежным штрафом за поведение болельщиков в выездном матче Лиги наций против Чехии.
Райо Вальекано и Эспаньол сыграли в результативную ничью 2Райо Вальекано и Эспаньол сыграли в результативную ничью
Матч седьмого тура испанской Ла Лиги между Райо Вальекано и Эспаньолом завершился со счетом 2:2.
Ковач: Сложно объяснить это поражение 2Ковач: Сложно объяснить это поражение
Главный тренер Баварии Нико Ковач прокомментировал поражение от Герты.
Футбол 29 сентября 2018, 08:18 (football.ua)
Игуаин тренируется по индивидуальной программе 2Игуаин тренируется по индивидуальной программе
Аргентинец востанавливается после травмы.
Футбол 29 сентября 2018, 12:13 (football.ua)