новости за: 29 августа 2018 в рубрике:

Агент: Туре не перейдет в Вест Хэм, последнее место – не для Яя

Вест Хэм давно опроверг возможность подписания Яя Туре, а теперь представитель игрока опроверг возможность перехода игрока в этот клуб.
Футбол 29 августа 2018, 09:43 (football.ua)

Швайнштайгер забил за Баварию в прощальном матче Швайнштайгер забил за Баварию в прощальном матче
Немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер отметился своим последним голом за Баварию.
Футбол 29 августа 2018, 09:11 (football.ua)
Вест Хэм прошел Уимблдон в Кубке английской лиги, Ярмоленко сыграл 90 минут Вест Хэм прошел Уимблдон в Кубке английской лиги, Ярмоленко сыграл 90 минут
Вашему вниманию результат матча 2-го раунда Кубка английской Лиги между Уимблдоном и Вест Хэмом (1:3).
Футбол 29 августа 2018, 02:05 (football.ua)
Кендзера: Все в Динамо очень злы сейчас 2Кендзера: Все в Динамо очень злы сейчас
Защитник Динамо Томаш Кендзера прокомментировал матч против Аякса.
Футбол 29 августа 2018, 07:58 (football.ua)
Бойко: А толку, что штанга-перекладина? Бойко: А толку, что штанга-перекладина?
Вратарь Динамо Денис Бойко расстроен из-за того, что команде не удалось выйти в Лигу чемпионов, и сухой матч его не радует.
Футбол 29 августа 2018, 08:27 (football.ua)
Янг Бойз впервые в истории вышел в Лигу чемпионов Янг Бойз впервые в истории вышел в Лигу чемпионов
Швейцарский клуб может сыграть с Шахтером на групповом этапе Лиги чемпионов.
Футбол 29 августа 2018, 08:51 (football.ua)
Стали известны 29 участников группового этапа Лиги чемпионов 2Стали известны 29 участников группового этапа Лиги чемпионов
Известны 29 клубов, которые сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов 2018/19.
Футбол 29 августа 2018, 00:02 (football.ua)
Вербич: Аякс был лучше Вербич: Аякс был лучше
Полузащитник Динамо Беньямин Вербич — о матче против Аякса (0:0).
Футбол 29 августа 2018, 00:55 (football.ua)
Супряга: Не ожидал, что даже буду в заявке Супряга: Не ожидал, что даже буду в заявке
Форвард Динамо Владислав Супряга — о матче против Аякса (0:0).
Футбол 29 августа 2018, 00:56 (football.ua)
Хацкевич: Уровень Аякса намного выше Хацкевич: Уровень Аякса намного выше
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич — о матче против Аякса (0:0).
Футбол 29 августа 2018, 00:58 (football.ua)
Тен Хаг: Наконец-то нам удалось за много лет попасть в Лигу чемпионов Тен Хаг: Наконец-то нам удалось за много лет попасть в Лигу чемпионов
Главный тренер Аякса Эрик тен Хаг — о матче против Динамо (0:0).
Бойко: Задачу мы не выполнили Бойко: Задачу мы не выполнили
Голкипер Динамо Денис Бойко — о матче против Аякса (0:0).
Футбол 29 августа 2018, 01:33 (football.ua)
Бурда: Тяжело играть против Хунтелаара Бурда: Тяжело играть против Хунтелаара
Защитник Динамо Никита Бурда — о матче против Аякса (0:0).
Динамо близко к приобретению вингера Мидтьюлланда Динамо близко к приобретению вингера Мидтьюлланда
Миккель Дуэлунд близок к переходу в Динамо.
Футбол 29 августа 2018, 01:39 (football.ua)
Динамо вылетело из Лиги чемпионов, сыграв вничью с Аяксом Динамо вылетело из Лиги чемпионов, сыграв вничью с Аяксом
Подопечные Александра Хацкевича не справились с задачей выхода в групповой этап Лиги чемпионов, разойдясь миром с Аяксом (0:0).
Динамо – Аякс 0:0 Обзор матча 3Динамо – Аякс 0:0 Обзор матча
Вашему вниманию обзор матча Лиги чемпионов Динамо — Аякс (0:0).