Футбол 05 декабря 2018, 10:45 (football.ua)

Переход Ибрагимовича в Милан под угрозой срыва – СМИ Переход Ибрагимовича в Милан под угрозой срыва – СМИ
У нападающего Лос-Анджелес Гэлакси возникли трудности с переездом в Серию А.
Футбол 05 декабря 2018, 10:32 (football.ua)
Вальверде: Пятое место Месси в голосовании за Золотой мяч — абсурд Вальверде: Пятое место Месси в голосовании за Золотой мяч — абсурд
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал результаты голосования за Золотой мяч.
Футбол 05 декабря 2018, 07:49 (football.ua)
Диего Коста может продолжить карьеру в Китае Диего Коста может продолжить карьеру в Китае
Нападающий Атлетико может сменить клуб в зимнее трансферное окно.
Футбол 05 декабря 2018, 08:42 (football.ua)
Анри: Монако нужно продолжать работать Анри: Монако нужно продолжать работать
Главный тренер Монако Тьерри Анри прокомментировал матч с Амьеном.
Футбол 05 декабря 2018, 09:10 (football.ua)
Президент Лиона – о матча с Шахтером: Не хотим видеть танки перед стадионом Президент Лиона – о матча с Шахтером: Не хотим видеть танки перед стадионом
Президент Лиона Жан-Мишель Ола прокомментировал перенос матча Лиги чемпионов.
Гол Бацулы вывел Кортрейк в четвертьфинал Кубка Бельгии Гол Бацулы вывел Кортрейк в четвертьфинал Кубка Бельгии
В матче 1/8 финала Кубка Бельгии Кортрейк дома обыграл Зюльте-Варегем со счетом 1:0.
Футбол 05 декабря 2018, 00:00 (football.ua)
Ман Сити удержал победу над Уотфордом Ман Сити удержал победу над Уотфордом
Подопечные Пепа Гвардиолы набрали очередные три балла (2:1).
Футбол 05 декабря 2018, 00:54 (football.ua)
Аллегри: Роналду мотивирован выиграть Золотой мяч с Ювентусом Аллегри: Роналду мотивирован выиграть Золотой мяч с Ювентусом
Массимилиано Аллегри расстроился тем, что Криштиану Роналду не выиграл Золотой мяч.
Футбол 05 декабря 2018, 00:55 (football.ua)
Кубок Испании: Валенсия, Хетафе и Эспаньол пробились в 1/8 финала 3Кубок Испании: Валенсия, Хетафе и Эспаньол пробились в 1/8 финала
Вашему вниманию результаты матчей 1/16 финала Кубка Испании.
Футбол 05 декабря 2018, 06:41 (football.ua)
Монпелье – Лилль 0:1 Видео гола и обзор матча Монпелье – Лилль 0:1 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео обзор матча 16-го тура Лиги 1.
Футбол 05 декабря 2018, 07:06 (football.ua)
Первый в сезоне гол Кравца помог Кайсериспору обыграть Алтай в Кубке Турции 2Первый в сезоне гол Кравца помог Кайсериспору обыграть Алтай в Кубке Турции
В первом матче 1/16 финала Кубка Турции Кайсериспор на выезде обыграл Алтай со счетом 2:1.
Футбол 05 декабря 2018, 20:40 (football.ua)
Лион дома проиграл Ренну перед матчем с Шахтером 2Лион дома проиграл Ренну перед матчем с Шахтером
В матче 16-го тура французской Лиги 1 Лион потерпел домашнее поражение от Ренна — 0:2.
Футбол 05 декабря 2018, 22:24 (football.ua)