новости за: 3 декабря 2017 в рубрике:

2Альдервейрельд рискует пропустить более 3 месяцев

Травма подколенного сухожилия защитника Тоттенхэма Тобиаса Альдервейрельда грозит рецидивом.
Футбол 03 декабря 2017, 17:38 (football.ua)

Зирка — Сталь 1:0 Видео гола и обзор матча Зирка — Сталь 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 18 тура чемпионата Украины между Зиркой и Сталью.
Футбол 03 декабря 2017, 17:31 (football.ua)
Вратарь Беневенто о голе Милану: Закрыл глаза и подпрыгнул Вратарь Беневенто о голе Милану: Закрыл глаза и подпрыгнул
Голкипер Беневенто Альберто Бриньоли прокомментировал свой гол в ворота Милана.
Футбол 03 декабря 2017, 16:51 (football.ua)
Болельщики Карпат сделали снеговика прямо на поле Болельщики Карпат сделали снеговика прямо на поле
Обильный снегопад во Львове помог Карпатам обзавестись еще одним болельщиком.
Футбол 03 декабря 2017, 17:06 (football.ua)
Гаттузо: Это больнее, чем удар ножом Гаттузо: Это больнее, чем удар ножом
Тренер Милана Дженнаро Гаттузо заявил, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов после ничьей с Беневенто в пятнадцатом туре чемпионата Италии.
Карпаты и Олимпик доиграют матч 4 декабря Карпаты и Олимпик доиграют матч 4 декабря
Матч восемнадцатого тура чемпионата Украины Карпаты — Олимпик продолжится в понедельник, 4 декабря.
МЮ подписал юного французского полузащитника 2МЮ подписал юного французского полузащитника
Хавбек клуба Сарссель Алиу Траоре стал футболистом Манчестер Юнайтед.
Футбол 03 декабря 2017, 14:24 (football.ua)
Кельн уволил главного тренера, набрав 3 очка в 14 турах 2Кельн уволил главного тренера, набрав 3 очка в 14 турах
Петер Штегер покидает пост главного тренера Кельна.
Футбол 03 декабря 2017, 14:29 (football.ua)
Бразилия, Германия и Аргентина – фавориты ЧМ-2018 по мнению Opta Бразилия, Германия и Аргентина – фавориты ЧМ-2018 по мнению Opta
Статистическая компания Opta представила свой прогноз на исход чемпионата мира 2018 года.
Футбол 03 декабря 2017, 14:49 (football.ua)
ФФУ не смогла выбрать нового главу футбольного представительства в Киеве ФФУ не смогла выбрать нового главу футбольного представительства в Киеве
Представители футбольного союза страны не смогли избрать нового главу Федерации футбола в городе Киеве. Об этом передает официальный сайт ФФУ.
Футбол 03 декабря 2017, 14:55 (УРА-Информ)
Тренер Атлетика: Сыграли с Реалом на равных Тренер Атлетика: Сыграли с Реалом на равных
Главный тренер баскской команды Хосе Анхель Сиганда прокомментировал матч своих подопечных против "королевского клуба".
Футбол 03 декабря 2017, 15:05 (football.ua)
Стоит ли продолжать матч Карпаты — Олимпик? 2Стоит ли продолжать матч Карпаты — Олимпик?
Football.ua предлагает читателям определить, имеет ли смысл проводить второй тайм поединка между Карпатами и Олимпиком на заснеженном поле.
Футбол 03 декабря 2017, 15:35 (football.ua)
Вратарь Беневенто испортил дебют Гатузо, сравняв счет на 95 минуте матча Вратарь Беневенто испортил дебют Гатузо, сравняв счет на 95 минуте матча
Россо-нери в компенсированное время упустили победу над Беневенто, подарив аутсайдеру Серии А первый зачетный пункт в нынешнем сезоне.
Футбол 03 декабря 2017, 15:50 (football.ua)
 Как гром среди ясного неба : Куман рассказал о своем увольнении "Как гром среди ясного неба": Куман рассказал о своем увольнении
Бывший наставник Эвертона Рональд Куман прокомментировал свою отставку с должности главного тренера ливерпульской команды.
Футбол 03 декабря 2017, 16:34 (football.ua)
Барселона планирует купить Кулибали – СМИ Барселона планирует купить Кулибали – СМИ
Каталонцы заинтересованы в сенегальском защитнике.
Футбол 03 декабря 2017, 08:33 (football.ua)
Погба: Надеюсь ключевые игроки Сити вскоре получат травмы Погба: Надеюсь ключевые игроки Сити вскоре получат травмы
Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба прокомментировал предстоящий матч против Манчестер Сити.
Футбол 03 декабря 2017, 08:48 (football.ua)
Стерлинг может стать самым высокооплачиваемым игроком АПЛ 3Стерлинг может стать самым высокооплачиваемым игроком АПЛ
"Горожане" хотят заключить невероятное предложение со своим полузащитником.
Футбол 03 декабря 2017, 09:01 (football.ua)
Филлип и Кастро вылетели на длительный период Филлип и Кастро вылетели на длительный период
Спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк рассказал о серьезности повреждений Филлипа и Кастро.
Футбол 03 декабря 2017, 09:46 (football.ua)
Арда Туран уйдет из Барселоны зимой Арда Туран уйдет из Барселоны зимой
Агент полузащитника Барселоны заявил, что его клиент точно покинет каталонский клуб.
Футбол 03 декабря 2017, 10:05 (football.ua)
Финал молодежного турнира в Бразилии завершился массовой дракой Финал молодежного турнира в Бразилии завершился массовой дракой
Насьонал U-18 и Америка U-18 в финале молодежного чемпионата штата Амазонас устроили бойню на поле.
Футбол 03 декабря 2017, 10:18 (football.ua)
Италия сыграет с Аргентиной товарищеский матч Италия сыграет с Аргентиной товарищеский матч
Аргентина проведет около четырех товарищеских матча перед ЧМ-2018.
Футбол 03 декабря 2017, 10:41 (football.ua)
Озил: С Зиданом время от времени общаемся 2Озил: С Зиданом время от времени общаемся
Полузащитник Арсенала Месут Озил рассказал, что общается с главным тренером мадридского Реала.
Футбол 03 декабря 2017, 10:51 (football.ua)
 ПСЖ  впервые проиграло матч в Первой Лиге "ПСЖ" впервые проиграло матч в Первой Лиге
"Пари Сен-Жермен" в рамках 16-го тура Первой футбольной Лиги потерпели поражение от "Страсбурга". Об этом передает официальный сайт клуба.
Футбол 03 декабря 2017, 12:06 (УРА-Информ)
Ибрагимович: В детстве болел за Интер, потому что нравились его цвета 2Ибрагимович: В детстве болел за Интер, потому что нравились его цвета
Экс-нападающий Интера Златан Ибрагимович признался, что с ранних лет болел за "нерадзурри".
Футбол 03 декабря 2017, 12:14 (football.ua)
Хендерсон: Все футболисты Ливерпуля находятся в отличной форме перед матчем с Спартаком Хендерсон: Все футболисты Ливерпуля находятся в отличной форме перед матчем с Спартаком
Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон прокомментировал предстоящий поединок в Лиге чемпионов.
Футбол 03 декабря 2017, 12:51 (football.ua)
Пленка, лопаты и трактор: как  Украина  готовилась принять Олимпик Пленка, лопаты и трактор: как "Украина" готовилась принять Олимпик
Снег не помешает провести поединок между Карпатами и Олимпиком.
Футбол 03 декабря 2017, 13:04 (football.ua)