Архив новостей

новости за: 24 ноября 2017 в рубрике:

Кузык: Динамо – это бренд, здесь по определению не может быть плохих игроков

Лидер атак Стали Орест Кузык прокомментировал предстоящий поединок чемпионата против киевского Динамо.
Футбол 24 ноября 2017, 10:47 (football.ua)

Хацкевич: В запасе не было атакующего игрока для усиления 2Хацкевич: В запасе не было атакующего игрока для усиления
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич поделился впечатлениями от выездного матча Лиги Европы УЕФА со Скендербеу.
Футбол 24 ноября 2017, 09:48 (football.ua)
Зозуля: Не знаю, буду ли в Альбасете в следующем году, живу настоящим Зозуля: Не знаю, буду ли в Альбасете в следующем году, живу настоящим
Форвард Роман Зозуля дал большое интервью клубному сайту Альбасете.
Футбол 24 ноября 2017, 08:04 (football.ua)
Лион – Аполлон 4:0 Видео голов и обзор матча 2Лион – Аполлон 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка Лиги Европы меду Лионом и Аполлоном.
Футбол 24 ноября 2017, 08:20 (football.ua)
Боруссия просматривала игроков Базеля в матче против МЮ 2Боруссия просматривала игроков Базеля в матче против МЮ
Сразу два футболиста Базеля интересны дортмундской Боруссии.
Футбол 24 ноября 2017, 08:48 (football.ua)
Эвертон — Аталанта 1:5 Видео голов и обзор матча Эвертон — Аталанта 1:5 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка пятого тура Лиги Европы между Эвертоном и Аталантой.
Футбол 24 ноября 2017, 09:23 (football.ua)
Хацкевич: Нельзя объяснить те ошибки, которые мы допустили в обороне Хацкевич: Нельзя объяснить те ошибки, которые мы допустили в обороне
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал поражение в матче с Скендербеу.
Футбол 24 ноября 2017, 01:13 (football.ua)
Скендербеу — Динамо 3:2 Видео голов и обзор матча Скендербеу — Динамо 3:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Скендербеу — Динамо (3:2).
Назарий Русин: Очень рад, что забил 2Назарий Русин: Очень рад, что забил
Дебютант Динамо Назарий Русин прокомментировал свой гол в ворота Скендербеу.
Футбол 24 ноября 2017, 01:45 (football.ua)
Морозюк: Десять минут играем, десять минут полный провал 2Морозюк: Десять минут играем, десять минут полный провал
Капитан Динамо Николай Морозюк рассказал о поражении от Скендербеу.
Футбол 24 ноября 2017, 06:30 (football.ua)
Динамо и еще 15 клубов, вышедших в плей-офф Лиги Европы Динамо и еще 15 клубов, вышедших в плей-офф Лиги Европы
После пятого тура стали известны имена половины участников 1/16 финала Лиги Европы.
Футбол 24 ноября 2017, 06:49 (football.ua)
Беседин: Проиграли заслуженно 2Беседин: Проиграли заслуженно
Нападающий Динамо Артем Беседин прокомментировал поражение от Скендербеу.
Футбол 24 ноября 2017, 07:03 (football.ua)
ПСЖ предложил 30-летнему Феллаини длительный контракт 2ПСЖ предложил 30-летнему Феллаини длительный контракт
Полузащитник Манчестер Юнайтед Маруан Феллаини может перебраться в ПСЖ.
Футбол 24 ноября 2017, 07:36 (football.ua)
Киевское  Динамо  проиграло  Скендербеу  в пятом туре Лиги Европы 2Киевское "Динамо" проиграло "Скендербеу" в пятом туре Лиги Европы
Киевское "Динамо" в четверг вечером, 23 ноября, проиграло албанской "Скендербеу" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы.
Футбол 24 ноября 2017, 07:42 (УРА-Информ)
Милан — Аустрия 5:1 Видео голов и обзор матча Милан — Аустрия 5:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан — Аустрия (5:1).
Футбол 24 ноября 2017, 00:54 (football.ua)
Джан может пропустить матч против Челси 2Джан может пропустить матч против Челси
Участие полузащитника Ливерпуля Эмре Джана в матче против Челси находится под сомнением.
Футбол 24 ноября 2017, 19:58 (football.ua)
Зидан вновь поддержал Бэйла, вернувшегося к тренировкам 3Зидан вновь поддержал Бэйла, вернувшегося к тренировкам
Главный тренер Реала Зинедин Зидан все еще верит в полузащитника команды Гарета Бэйла.
Футбол 24 ноября 2017, 20:26 (football.ua)