новости за: 23 ноября 2017 в рубрике:

Месси повторил достижение Роберто Карлоса

Лионель Месси начал выездной матч Лиги чемпионов против Ювентуса на скамейке запасных Барселоны, но появился на поле в начале второго тайма.
Футбол 23 ноября 2017, 01:25 (football.ua)

С Днепра сняли три очка С Днепра сняли три очка
Футбольный клуб Днепр понес наказание за невыполнение решения дисциплинарного комитета ФИФА.
Футбол 23 ноября 2017, 01:12 (football.ua)
Спортинг обыграл Олимпиакос и вплотную приблизился к Ювентусу Спортинг обыграл Олимпиакос и вплотную приблизился к Ювентусу
Португальцы имеют довольно неплохие шансы обойти Ювентус в борьбе за выход в плей-офф ЛЧ.
Футбол 23 ноября 2017, 00:16 (football.ua)
Андерлехт не сумел удержать ничью с Баварией Андерлехт не сумел удержать ничью с Баварией
Завершился поединок Лиги чемпионов между Андерлехтом и Баварией.
ПСЖ установил рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов 2ПСЖ установил рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов
В первых пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов 2017/18 Пари Сен-Жермен забил уже 24 гола.
Футбол 23 ноября 2017, 00:21 (football.ua)
Ювентус – Барселона 0:0 Обзор матча Ювентус – Барселона 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Ювентусом и Барселоной.
Футбол 23 ноября 2017, 01:05 (football.ua)
Моуриньо: Проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0 3Моуриньо: Проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в поединке с Базелем.
Футбол 23 ноября 2017, 06:31 (football.ua)
Вальверде: У Месси нет никакой травмы, он просто заслужил отдых 3Вальверде: У Месси нет никакой травмы, он просто заслужил отдых
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против Ювентуса.
Футбол 23 ноября 2017, 06:47 (football.ua)
Скендербеу и Динамо определились с игровыми формами 3Скендербеу и Динамо определились с игровыми формами
Скендербеу и Динамо определились с комплектами форм, в которой выйдут на матч Лиги Европы.
Футбол 23 ноября 2017, 14:08 (football.ua)
Вильярреал обыграл Астану и вышел в плей-офф Лиги Европы 2Вильярреал обыграл Астану и вышел в плей-офф Лиги Европы
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Вильярреал на выезде обыграл Астану со счетом 3:2.
Футбол 23 ноября 2017, 20:37 (football.ua)