Лестер — Уотфорд 4:2 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 29 ноября 2021, 06:56 (football.ua)

У  Черноморца  появятся новые владельцы - СМИ У "Черноморца" появятся новые владельцы - СМИ
Спорт 29 ноября 2021, 02:35 (Зеркало недели)
Экс-партнер Шевченко по  Милану  сравнил его с бывшим наставником  россонери Экс-партнер Шевченко по "Милану" сравнил его с бывшим наставником "россонери"
Амброзини считает, что украинский специалист похож на Анчелотти.
Спорт 29 ноября 2021, 00:49 (ТСН.ua)
Наполи – Лацио 4:0 Видео голов и обзор матча Наполи – Лацио 4:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
Футбол 29 ноября 2021, 00:47 (football.ua)
Спаллетти: Игроки Наполи хотели, чтобы матч длился как можно дальше Спаллетти: Игроки Наполи хотели, чтобы матч длился как можно дальше
Тренер неаполитанцев рассказал об успехе своей команды в матче с Лацио.
Футбол 29 ноября 2021, 01:00 (football.ua)
Вирт: Симпатия арбитра однозначно была на стороне Колоса Вирт: Симпатия арбитра однозначно была на стороне Колоса
Тренер Вереса остался недоволен судейством.
Футбол 29 ноября 2021, 01:55 (football.ua)
Габелок: У Металлиста 1925 коричневая полоса Габелок: У Металлиста 1925 коричневая полоса
Полузащитник харьковчан прокомментировал неудачные результаты.
Футбол 29 ноября 2021, 00:24 (football.ua)
Все дальше от еврокубков:  Металлист 1925  потерпел четвертое поражение подряд в УПЛ Все дальше от еврокубков: "Металлист 1925" потерпел четвертое поражение подряд в УПЛ
"Рух" обыграл харьковскую команду благодаря двум голам.
Спорт 29 ноября 2021, 00:37 (ТСН.ua)
Тухель: Сложно представить было, что в таком матче мы потеряем очки 2Тухель: Сложно представить было, что в таком матче мы потеряем очки
Наставник Челси высказался о ничейном матче с Манчестер Юнайтед.
Футбол 29 ноября 2021, 10:26 (football.ua)
Вишняк — о победе над Вересом: Раньше были более принципиальные матчи 2Вишняк — о победе над Вересом: Раньше были более принципиальные матчи
Главный тренер Колоса поделился эмоциями после победы своей команды в матче УПЛ.
Футбол 29 ноября 2021, 10:48 (football.ua)
Герта уволила Дардаи и назначила главным тренером Коркута 2Герта уволила Дардаи и назначила главным тренером Коркута
Команда из Берлина занимает четырнадцатое место в Бундеслиге.
Футбол 29 ноября 2021, 16:24 (football.ua)
Шик и три футболистки попали в список номинантов на супергол года 2Шик и три футболистки попали в список номинантов на супергол года
Объявление победителя состоится 17 января.
Спорт 29 ноября 2021, 18:27 (ТСН.ua)
Матч Лиги чемпионов между МЮ и Янг Бойз может быть сыгран на нейтральном поле 2Матч Лиги чемпионов между МЮ и Янг Бойз может быть сыгран на нейтральном поле
Новый штамм коронавируса может повлиять на матчи последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол 29 ноября 2021, 21:04 (football.ua)