новости за: 30 ноября 2017 в рубрике:

Буяльский: Тяжело было играть в качественный футбол

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал выездной матч четвертьфинала Кубка Украины против черниговской Десны.
Футбол 30 ноября 2017, 08:38 (football.ua)

Красиво, но бесполезно: во Франции Неймар иногда заигрывается Красиво, но бесполезно: во Франции Неймар иногда заигрывается
Нападающий ПСЖ в матче против Труа в одном эпизоде сыграл очень эффектно, но совсем не эффективно.
Футбол 30 ноября 2017, 08:18 (football.ua)
Гремио выиграл Копа Либертадорес Гремио выиграл Копа Либертадорес
Бразильский Гремио обыграл аргентинский Ланус в двухматчевом финале Копа Либертадорес.
Футбол 30 ноября 2017, 06:45 (football.ua)
Ляказетт не сыграет с МЮ из-за травмы паха 2Ляказетт не сыграет с МЮ из-за травмы паха
Форвард Арсенала Александр Ляказетт получил повреждение.
Футбол 30 ноября 2017, 07:16 (football.ua)
Петряк: Нет разницы, на какой позиции играть, главное помочь Шахтеру Петряк: Нет разницы, на какой позиции играть, главное помочь Шахтеру
Полузащитник Иван Петряк прокомментировал матч против Вереса и смену игровой позиции.
Футбол 30 ноября 2017, 07:54 (football.ua)
Как команда третьего дивизиона Атлетик из Кубка Испании выбила — обзор матча Как команда третьего дивизиона Атлетик из Кубка Испании выбила — обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 1/16 финала Кубка Испании между Атлетиком и Форментерой.
Футбол 30 ноября 2017, 08:03 (football.ua)
Стерлинг на 96-й минуте принес Манчестер Сити победу над Саутгемптоном Стерлинг на 96-й минуте принес Манчестер Сити победу над Саутгемптоном
Подопечные Гвардиолы смогли обыграть "святых" на Этихад стэдиум на последней минуте.
Футбол 30 ноября 2017, 00:25 (football.ua)
ПСЖ обыграл Труа и оторвался от второго места на 10 очков 2ПСЖ обыграл Труа и оторвался от второго места на 10 очков
В матче пятнадцатого тура французской Лиги 1 Пари Сен-Жермен дома обыграл Труа.
Ливерпуль на выезде справился со Стоком Ливерпуль на выезде справился со Стоком
Вашему вниманию результат матча 14-го тура АПЛ Сток Сити — Ливерпуль.
Хет-трик Руни позволил Эвертону разгромить Вест Хэм Хет-трик Руни позволил Эвертону разгромить Вест Хэм
Вашему вниманию результат матча 14-го тура АПЛ Эвертон — Вест Хэм.
Футбол 30 ноября 2017, 00:26 (football.ua)
Челси — Суонси 1:0 Видео гола и обзор матча Челси — Суонси 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видео гола и обзор матча Челси — Суонси (1:0).
Футбол 30 ноября 2017, 01:07 (football.ua)
 Шахтер  так и не надел футболки  Мой папа – герой Украины : ФФУ сменила их на другие "Шахтер" так и не надел футболки "Мой папа – герой Украины": ФФУ сменила их на другие
Надпись в память погибших воинов и их детей отложили ради более абстрактного поздравления без указания адресата.
Спорт 30 ноября 2017, 01:22 (ТСН.ua)
Руни отличился голом с центра поля Руни отличился голом с центра поля
Видео гола Уэйна Руни в ворота Вест Хэма с центра поля.
Футбол 30 ноября 2017, 01:38 (football.ua)
Эвертон подтвердил назначение Аллардайса 2Эвертон подтвердил назначение Аллардайса
Эвертон официально объявил о назначении Сэма Аллардайса на должность менеджера.
Футбол 30 ноября 2017, 20:18 (football.ua)
В Чернигове витязи готовятся зарядить  Десну  на кубковую битву с  Динамо В Чернигове витязи готовятся зарядить "Десну" на кубковую битву с "Динамо"
Идут последние приготовления к матчу 1/4 финала Кубка Украины.
Спорт 30 ноября 2017, 00:22 (ТСН.ua)
 Барселона  и  Севилья  с разгромом вышли в 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" и "Севилья" с разгромом вышли в 1/8 финала Кубка Испании
"Реал Сосьедад" вылетел от клуба из третьего дивизиона.
Спорт 30 ноября 2017, 00:24 (ТСН.ua)
Эвертон — Вест Хэм 4:0 Видео голов и обзор матча 2Эвертон — Вест Хэм 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка английской Премьер-лиги.
Футбол 30 ноября 2017, 09:52 (football.ua)
Венгер: Не думаю, что в матче против Арсенала Моуриньо  припаркует автобус 2Венгер: Не думаю, что в матче против Арсенала Моуриньо "припаркует автобус"
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер поделился своими ожиданиями от мачта против Манчестер Юнайтед.
Футбол 30 ноября 2017, 14:05 (football.ua)