Архив новостей 

новости за: 21 июня 2018 в рубрике:  

Идём на день рождения летом: что дарить?

Что может быть лучше летнего дня рождения? Отличная погода и уйма вариантов для празднования! Естественно, и подарки для «жаркого» именинника должны быть соответствующие. Деньгами в конверте или привычными презентами тут не обойтись. Нужно что-то по-насто...
Искусство 21 июня 2018, 23:31 (glavnoe.ua)

Jamiroquai в Киеве: солист группы остался в восторге от города и снял видео на фоне Днепра Jamiroquai в Киеве: солист группы остался в восторге от города и снял видео на фоне Днепра
Джей Кей прибыл в столицу Украины накануне своего концерта.
Светские хроники 21 июня 2018, 19:13 (ТСН.ua)
Театральный сезон инклюзивного проекта #ЗАживое в Ельцин Центре закроют знакомством с новыми партнерами Театральный сезон инклюзивного проекта #ЗАживое в Ельцин Центре закроют знакомством с новыми партнерами
Новыми друзьями #ЗАживое стали филиал ПАО «МТС» в Свердловской области и сеть кофеен Simple Coffee
Искусство 21 июня 2018, 12:30 (JustMedia)
Он назвал мой стиль ужасным: Кардашян рассказала, как муж вычистил ее гардероб Он назвал мой стиль ужасным: Кардашян рассказала, как муж вычистил ее гардероб
Именно благодаря Канье Уэсту у звезды появились брендовые вещи в гардеробе.
Светские хроники 21 июня 2018, 12:44 (ТСН.ua)
Она похожа на хорошенький персик: жена Уилла Смитта омолодила вагину на 30 лет Она похожа на хорошенький персик: жена Уилла Смитта омолодила вагину на 30 лет
Джада Пинкетт Смит уверяет, что имеет "йони 16-летней девушки".
Светские хроники 21 июня 2018, 15:42 (ТСН.ua)
Арестовали подозреваемого в убийстве рэпера XXXTentacion Арестовали подозреваемого в убийстве рэпера XXXTentacion
Подозреваемый - 22-летний мужчина, который уже был осужден за владение кокаином и оружием, а также за вооруженное нападение.
Музыка 21 июня 2018, 17:28 (Корреспондент.net)
«Дом кино» приглашает на киноновинки «Дом кино» приглашает на киноновинки
Анимационный фильм «Знаешь, мама, где я был? » и кинокартина «8 подруг Оушена» стартуют завтра в кинотеатре.
Искусство 21 июня 2018, 00:17 (JustMedia)
В Иерусалиме нашли тысячелетний мусульманский амулет В Иерусалиме нашли тысячелетний мусульманский амулет
Израильские археологи нашли на территории города Давида рядом с Иерусалимом редкий мусульманский амулет, сделанный около тысячи лет назад, в эпох...