Архив новостей 

новости за: 2 ноября 2017 в рубрике:  

Кара Делевинь снялась топлесс и практически слилась в поцелуе с подругой перед камерой

Звезда позировала для журнала.
Светские хроники 02 ноября 2017, 20:44 (ТСН.ua)

Певица Леди Гага и ее агент обручились - СМИ Певица Леди Гага и ее агент обручились - СМИ
По информации СМИ, помолвка состоялась еще в конце лета.
Музыка 02 ноября 2017, 18:06 (Корреспондент.net)
Сериал  Слуга народа  с Зеленским блокируют в Интернете Сериал "Слуга народа" с Зеленским блокируют в Интернете
Первые две серии сериала заблокировали из-за "многочисленных жалоб".
Светские хроники 02 ноября 2017, 18:18 (ТСН.ua)
Вайнштейн, Спейси и Ко. Что вы знаете о секс-скандалах, всколыхнувших Голливуд? Вайнштейн, Спейси и Ко. Что вы знаете о секс-скандалах, всколыхнувших Голливуд?
В Голливуде один за одним взрываются секс-скандалы.
Светские хроники 02 ноября 2017, 18:19 (ТСН.ua)
Леди Гага готовится к свадьбе Леди Гага готовится к свадьбе
Американская певица Леди Гага согласилась стать женой своего агента после того, как их отношения продлились всего 9 месяцев. Как сообщает издани...
Шоу-бизнес 02 ноября 2017, 11:12 (tv.ua)
Оскароносный Эдди Редмэйн во второй раз станет отцом Оскароносный Эдди Редмэйн во второй раз станет отцом
Жена актера Ханна снова беременна.
Светские хроники 02 ноября 2017, 11:46 (ТСН.ua)
Бейонсе сыграет львицу в новом  Короле льве Бейонсе сыграет львицу в новом "Короле льве"
Информация об этом была подтверждена официально.
Музыка 02 ноября 2017, 11:41 (Корреспондент.net)
Что происходит в личной жизни Регины Тодаренко? Что происходит в личной жизни Регины Тодаренко?
Известная украинская певица и ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко рассказала о расставании с возлюбленным — шоуменом и продюсером Никитой...
Шоу-бизнес 02 ноября 2017, 12:16 (tv.ua)
Тарантино сдержал слово и отказался от сотрудничества со студией Вайнштейна Тарантино сдержал слово и отказался от сотрудничества со студией Вайнштейна
Раньше Квентин оглашал о своем намерении положить конец этой работе.
Светские хроники 02 ноября 2017, 14:52 (ТСН.ua)
Селена Гомес после расставания с The Weeknd увлеклась бывшим Бибером Селена Гомес после расставания с The Weeknd увлеклась бывшим Бибером
Поклонники певицы опасаются, что она вернется к экс-бойфренду.
Светские хроники 02 ноября 2017, 16:19 (ТСН.ua)
YouTube наложил возрастное ограничение на откровенный клип TAYANNA YouTube наложил возрастное ограничение на откровенный клип TAYANNA
Видеохостинг ограничил доступ к клипу "Шкода", присвоев ему статус 18+.
Светские хроники 02 ноября 2017, 16:42 (ТСН.ua)
Мужчины рассказали, как Кевин Спейси сексуально их домогался: Он расстегнул ширинку и показал пенис Мужчины рассказали, как Кевин Спейси сексуально их домогался: Он расстегнул ширинку и показал пенис
Молчание одного из своих жертв актер "купил" за швейцарские часы.
Светские хроники 02 ноября 2017, 00:11 (ТСН.ua)
Дженнифер Лопес:  Он понимает меня, как никто другой! Дженнифер Лопес: "Он понимает меня, как никто другой!"
О романе Дженнифер Лопес со звездой бейсбола Алексом Родригесом говорят, что это самая яркая,  счастливая звездная пара в шоу-бизнесе. Их отношен...
Искусство 02 ноября 2017, 02:58 (УРА-Информ)
Хэллоуин 2017: Ким Кардашьян примерила образ Мадонны Хэллоуин 2017: Ким Кардашьян примерила образ Мадонны
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян на Хэллоуин примеряла три костюма музыкальных легенд. Для этого девушка выбрала праздничные образы ...