Архив новостей 

новости за: 21 марта 2018 в рубрике:  

Политолог: Вопрос по Савченко стоит очень просто

«Мне видится, что вопрос привлечения к ответственности Надежды Савченко уже шире рамок судьбы одного конкретного депутата. Все эти шутки и фырканья относительно попытки государственного переворота, о которых говорит генпрокурор, к сожалению, не привели мн...
Политика 21 марта 2018, 20:28 (glavnoe.ua)

НСК Олимпийский закрывается до июня 2НСК Олимпийский закрывается до июня
На стадионе скоро начнется активная фаза подготовки к финалу Лиги чемпионов сезона 2017/18. НСК Олимпийский будет закрыт для проведения любых мер...
Киев 21 марта 2018, 14:16 (Корреспондент.net)
Маккейн: Трамп оскорбил каждого гражданина России Маккейн: Трамп оскорбил каждого гражданина России
"Американский президент не возглавляет Свободный мир, поздравляя диктаторов с победой на сфальсифицированных выборах", - говорится в заявлении Ма...
Политика 21 марта 2018, 01:36 (glavnoe.ua)
Турецкая авиация уничтожила 12 боевиков РПК Турецкая авиация уничтожила 12 боевиков РПК
Об этом говорится в сообщении Генштаба ВС Турции, распространенном в среду, пишет Тренд.
Политика 21 марта 2018, 08:49 (glavnoe.ua)
В Одессе  не проведен тендер по закупке жизненно важного препарата  для детей больных  МУКОВИСЦИДОЗ. 34В Одессе не проведен тендер по закупке жизненно важного препарата для детей больных МУКОВИСЦИДОЗ.
Odessa Daily публикует открытое обращение руководителя БФ «ЖИТТЯ ДЛЯ ТЕБЕ»
Украина 21 марта 2018, 12:26 (Odessa Daily)
Полиция задержала женщину, которая  заминировала  Раду Полиция задержала женщину, которая "заминировала" Раду
Женщина не первый раз звонит в полицию с ложными сообщениями. Раньше она придумывала информацию о других преступлениях, в основном – о кражах.
Киев 21 марта 2018, 12:39 (Корреспондент.net)
Путин Последний Путин Последний
Без Путина России действительно не станет — той, какой мы ее знаем и помним.
Политика 21 марта 2018, 00:59 (ТСН.ua)
Российский журналист: Украина возвращает Крым. А есть ли план? Российский журналист: Украина возвращает Крым. А есть ли план?
Очень часто украинские политики занимаются шапкозакидательством, пишет на портале НВ российский журналист Евгений Киселев.
Политика 21 марта 2018, 01:32 (glavnoe.ua)
Политолог: Что еще должен сделать Кремль, чтобы Европа перестала стыдливо отводить глаза? Политолог: Что еще должен сделать Кремль, чтобы Европа перестала стыдливо отводить глаза?
«Ряд европейских стран не признает выборов в оккупированном Крыму. Ребята, а слабо сделать следующий шаг? Не признавайте их вообще. Пусть будет с...
Политика 21 марта 2018, 01:33 (glavnoe.ua)
Журналист: Путин и его фальшивая победа Журналист: Путин и его фальшивая победа
Переназначение Владимира Путина президентом России 18 марта прошло без особенных сюрпризов. Он с легкостью победил в первом туре, отправившись уж...