В Тагиле прилюдно избит «криминальный генерал» Каро

18 ноября 2010, 11:16 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Сегодня стало известно, что в первых числах ноября в Нижнем Тагиле прилюдно был избит бывший вор в законе Каро (Кароглы Мамедов). Как сообщил источник JustMedia, инцидент произошел на территории рынка «Фестивальный». Известно, что нападавшим был сотрудник охраны одного из учредителей рынка, а само избиение произошло при многочисленных свидетелях — посетителях рынка.

Криминальный авторитет серьезно пострадал. У него в четырех местах сломана челюсть.

Из-за чего произошел конфликт, выяснить не удалось. Но известно, что Мамедов, через доверенных лиц является одним из учредителей рынка «Фестивальный». Возможно, владельцы что-то между собой не поделили.



Однако сам факт того, что простой охранник избил известного на Урале и за его пределами «криминального генерала», ясно свидетельствует о том, что от былого авторитета у Каро не осталось и следа, полагают источники JustMedia.

Напомним, что в 2004 году после конфликта с вором в законе Дедом Хасаном (Асланом Усояном) была приостановлена воровская корона Каро. После чего его позиции в криминальном мире значительно ослабли. Более того, Нижний Тагил, контроль над которым Мамедов делил с авторитетом Трофой (Андрей Трофимов), также попавшим в немилость Хасану, обрел нового «смотрящего», в лице ставленника Усояна вора в законе Сухача (Олег Сухачев).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською