Московской блогерше на три года запретили въезд в Украину

17 ноября 2021, 14:03 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня в пункте пропуска "Киев (Жуляны)" пограничники обнаружили россиянку, которая летом этого года нарушила Порядок въезда-выезда на ВОТ Украины, незаконно посетив АР Крым.

Иностранка прилетела в Украину рейсом из Варшавы. Во время проведения дополнительных контрольных мероприятий, применяемых к гражданам стран миграционного риска, в том числе РФ, выяснилось, что путешественница – нарушительница украинского законодательства.

"Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» установили, что в августе-сентябре этого года 22-летняя москвичка-блогерша незаконно посетила Крым.

На территорию временно оккупированного полуострова она въезжала автомобилем через незаконно построенный мост через Керченский пролив.

За нарушение украинского законодательства пограничники оформили в отношении россиянки админпротокол. Также блогерше запретили въезд в Украину на 3 года и предупредили, что если в течение этого времени постарается попасть на территорию нашей страны, срок запрета будет увеличен до 10 лет.

Из Украины россиянка должна вылететь ближайшим обратным рейсом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ