Уголовника, отсидевшего в харьковской колонии, выдворили в Россию

15 ноября 2021, 16:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Миграционная полиция Харьковской области обнаружила иностранца, незаконно находящегося на территории Украины. По информации полиции, 46-летний мужчина в течение 4 лет отбывал наказание в харьковской колонии за совершение краж на территории Украины.

Сотрудники миграционной полиции ГУНП в Харьковской области обратились в Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Харьковской области с обращением о принудительном возвращении нарушителя в Российскую Федерацию и запрет на дальнейший въезд на территорию Украины.

Соответствующее решение было принято, и правоохранители доставили гражданина Российской Федерации в пункт пропуска «Гоптовка», через который он покинул территорию Украины.

"Полицейские держат на постоянном контроле информацию об иностранцах, которые освобождаются из мест лишения свободы, и проводят системную работу по возвращению таких лиц в страны происхождения с целью предотвращения совершения преступлений на территории Украины в дальнейшем", - говорится в сообщении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ