От столкновения ВАЗа и грузовика на Черкащине погибли 3-е человек

07 ноября 2021, 13:25 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Вчера, 6 ноября, в Черкасской области в результате столкновения автомобиля ваз и грузовика погибли трое человек. Об этом сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

«Авария произошла у села Ситники, Черкасского района. Предварительно выяснено, что 6 ноября, около 18:30, водитель автомобиля ВАЗ-2104 совершил столкновение на встречной полосе движения с грузовым автомобилем DAF. После столкновения транспортные средства съехали с дороги в кювет и грузовик загорелся», — говорится в сообщении.

В результате аварии погибли 30-летний водитель DAF, житель Обуховского района Киевской области, пассажир и водитель ВАЗ, 1968 и 1979 годов рождения из Черкасской области.



Правоохранители внесли данные по происшествию в ЕРДР, и возбудили уголовное производство по части 3 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Также в полиции обратились к черкащанам, которые стали свидетелями аварии, о предоставлении дополнительной информацией по ДТП.

«Просим обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Черкасской области по адресу: г. Черкассы, ул. ул. Благовестная, 189, или позвонить по специальной линии «102», — обратились полицейские.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ