Пограничники не пустили в Украину российскую актрису Глафиру Тарханову и запретили ей въезд в страну на 3 года

05 февраля 2021, 11:54 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Российскую актрису, которая незаконно посещала временно оккупированную территорию Украины АР Крым, сотрудники Госпогранслужбы обнаружили в аэропорту «Борисполь». Иностранка прилетела в Украину вчера рейсом из Стамбула.

Как сообщили в Госпогранслужбе, во время мероприятий пограничного контроля военнослужащие Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» установили, что гражданка РФ в прошлом году незаконно находилась в Крыму. На полуостров она попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда. "По имеющейся информации, она принимала участие в съемках сериала «Непотопляемая», в котором исполняла главную роль", - отметили в погранведомстве.



За нарушение украинского законодательства пограничники привлекли к административной ответственности гражданку РФ по ст.204-2 КУоАП, отказали ей в пересечении границы и вынесли запрет на въезд в Украину сроком на 3 года. Она возвращена в страну вылета.

Ранее российские СМИ сообщали, что в Крыму проходили съемки сериала «Непотопляемая».

Работать на картиной в Крым приехали 65 человек. Главную роль в картине исполняет Глафира Тарханова. Режиссер картины – Владимир Нахабцев.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською