Прокуратура обвиняет армейцев в ДТП военного КрАЗа и автобуса с шахтерами

23 января 2018, 15:39 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В результате ДТП автобуса с шахтерами и военного КрАЗа в Донецкой области пострадали 8 человек. Об этом в комментарии "112 Украина" сообщил военный прокурор сил АТО Олег Цицак.

"Сама авария произошла около 05:45. Предварительно водитель (КрАЗа) не справился с управлением, столкнулся с пассажирским автобусом с шахтерами, которые ехали со смены. На данный момент пострадавших 8, которые были госпитализированы. К счастью, тяжелых телесных повреждений нет ни у кого, легкие и средней степени тяжести. Это предварительная информация, так как окончательные выводы относительно телесных повреждений и их степени даст экспертиза. Предварительно виноват именно водитель КрАЗа", – отметил Цицак.



В то же время в пресс-центре штаба АТО отмечают, что из-за сложных погодных условий (метель и гололед) военный автомобиль занесло на встречную полосу и он столкнулся с пассажирским автобусом. В штабе заявляют, что в результате ДТП пострадали не 8, а четыре человека.

Ранее председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил, что в Донецкой обл. произошло ДТП с участием военного КрАЗа и автобуса с шахтерами, в результате чего за медицинской помощью обратились 17 шахтеров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською