Мажоры устроили беспредел у Дома правительства

26 сентября 2017, 19:13 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Сеть попало видео с участием водителя внедорожника Mercedes Gelandewagen, проехавшегося по набережной Тараса Шевченко с десятком нарушением ПДД. Кадры с заездом сняты одним из пассажиров «Гелендвагена» и опубликованы в Instagram-аккаунте Richrussiankids («Богатые русские детки»). На записи видно, как водитель черного внедорожника сначала едет по тротуару, игнорирует стоп-линию, выскакивает на «встречку» и не уступает пешеходам. Затем «Мерседес» проезжает на красный сигнал светофора и дважды оказывается на встречной полосе движения. «Выглядит так, как будто у ребят есть запасное водительское на случай пожизненного лишения», - говорится в комментарии к видео. Примечательно, что инцидент произошел прямо напротив Дома правительства РФ. Причем это не первый подобный случай. В июне у Дома правительства автохамы из среды "золотой молодежи" пересекли двойную сплошную и проехались по встречной полосе, обгоняя поток машин и снимая все действие на видео.

В мае 2016 года широкий общественный резонанс вызвал заезд на Mercedes Gelandewagen, в котором находились сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров и несколько его друзей.

Сотрудники полиции гнались за ними в течение нескольких часов, пока пассажиры внедорожника транслировали происходящее в прямом эфире в интернете. Во время гонки водитель «Гелендвагена» грубо нарушал ПДД. Впоследствии Гагаринский суд назначил Шамсуарову наказание в виде обязательных работ, а иномарка была конфискована в пользу государства. Выглядит так, как будто у ребят есть запасное водительское на случай пожизненного лишения???????? Video by @of_one @gibdd77 @petrovka.38 ? #RichRussianKids ? #RRK ? Публикация от Rich Russian Kids (@richrussiankids) Сен 26 2017 в 4:57 PDT




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською