В Пакистане взорвался бензовоз, погибло более 150 человек

25 июня 2017, 22:52 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Авария произошла примерно в 100 километрах к юго-западу от Мултана. В результате инцидента заживо сгорели более 150 человек.

Как сообщает АР, бензовоз ехал из южного портового города Карачи в Лахор, провинцию Пенджаб, когда водитель потерял контроль и его машина опрокинулась. При этом в момент, когда огромное количество людей пришли на место происшествия чтобы собрать топливо с автоцистерны, раздался взрыв.



В результате чего 153 человека погибли на месте, еще десятки получили ожоги. По данным спасательных служб минимум 90 человек с ожогами доставлено в больницы, среди них как взрослые, так и дети.



Полную информацию о погибших получить пока невозможно, так как многие люди все еще находятся в критическом состоянии. Полиция предполагает, что причиной пожара могла стать искра от множества автомобилей и мотоциклов, которые мчались на место дорожно-транспортного происшествия, стала причиной возгорания горючего.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Бразилии произошло крупное дорожно-транспортного происшествия в штате Эспириту-Санту. Так, грузовик с камнями сначала врезался в автобус, потом снес еще две машины скорой помощи. В результате аварии погибли не менее 21 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ