В Угледаре мальчик подорвался на гранате - ФОТО,

13 марта 2017, 00:37 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Мальчик нашел гранату на улице. Как рассказали в воскресенье, 12 марта, в полиции города, ссылаясь на рассказ друга погибшего, двое мальчишек нашли предмет, похожий на боевую гранату, в центре города.

Они начали раскручивать ее, чтобы посмотреть что у нее внутри, поскольку решили, что это зажигалка. Один из них потянул за чеку, чтобы увидеть огонь. После этого один из них резко развернулся и убежал, а другой, у которого граната была в руках, остался.





В этот момент прогремел взрыв. Меня оглушило и я побежал домой, - пояснил выживший ребенок, добавив, что его друг от тяжелых ранений скончался на месте.

Полиция открыла уголовное дело по факту гибели ребенка по статье Уголовного кодекса Украины с пометкой несчастный случай. Проверка обстоятельств гибели ребенка продолжается.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на вторник, 28 февраля, в Виннице прогремел взрыв. Неизвестные бросили боевую гранату в помещение центра лазерной косметологии, расположенного на лице Пирогова. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции города, после четырех часов ночи поступило сообщение от охранной фирмы салона о повреждении оконного стекла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ