В Хмельницкой области столкнулись четыре автомобиля

27 февраля 2017, 21:18 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии травмы получили шесть человек. Как сообщает пресс-службы Главного управления Национальной полиции в области, водитель автомобиля Fiat Scudo по неизвестным пока причинам столкнулся с внедорожником HyundaiTucson.

Затем Volkswagen Caddy, который двигался за внедорожником, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. После серии ударов автомобиля Fiat Scudo получил черепно-мозговую травму и сотрясения головного мозга. Скорая помощь увезла его в больницу.

Травмы также получили двое пассажиров автомобиля Fiat Scudo, водители Hyundai Tucson и ВАЗ 2106, а также пассажир Volkswagen Caddy.

Всем им оказана медицинская помощь, однако от госпитализации они отказались.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на понедельник, 27 февраля, в Хмельницком машина " скорой помощи" попала в аварию. В результате столкновения, водитель и двое медиков получили травмы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ