В Одессе стреляли, ранен полицейский

29 мая 2016, 20:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате инцидента был ранен полицейских. Как сообщает пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области, драка произошла на улице Екатерининская.

Между собой подрались посетители и охрана заведения. Полиция, которая приехала на место события, установила, что возле развлекательного заведения группа неизвестных людей человек нарушала общественный порядок.

После того, как завязалась драка, один из ее участников достал пистолет и несколько раз выстрелил в охранников бара и правоохранителей. В результате стрельбы один из полицейских был ранен в левое бедро и левую сторону туловища.

Полицейским удалось задержать злоумышленника.

Им оказался гражданин иностранного государства 1989 года рождения, сейчас он проживает в Одессе, а оружие из которого он стрелял было травматическим. Раненного полицейского забрали в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 28 мая в Киеве вооруженный мужчина напал на супружескую чету. Инцидент произошел в Соломенском районе столицы когда пара шла к своему автомобилю на стоянке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською