ДТП с тяжелыми последствиями произошло в Свердловской области

22 октября 2014, 19:41 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В городе Арамиле (Свердловская область) произошло серьезное ДТП. На улице Пролетарской возле дома №83 днем столкнулись. Два КамАЗа. КамАЗ с полуприцепом ехал со стороны поселка Кольцово, ему навстречу шел КамАЗ-миксер с бетоном.

Водитель грузовика на затяжном повороте, как считают очевидцы, либо отвлекся, либо заснул, но выехал на встречную полосу. По касательной задел автомобиль Toyota и совершил лобовое столкновение с КамАзом-миксером. Кабины обоих КамАЗов в результате столкновения получили сильные повреждения. Извлечь водителей смогли только спасатели МЧС. Водитель КамАЗа-миксера от полученных травм скончался на месте.

Виновник столкновения с переломами ног и прочими травмами был госпитализирован в больницу Арамиля. У иномарки в результате столкновения с боковых дверей левой стороны сорвало металл. В машине ехали за рулем молодая женщина, рядом - ее мать, за молодой мамой в автолюльке 5-месячный младенец, справа - его отец. Травм не получил никто, но с сердечным приступом была госпитализирована бабушка. На месте Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ