В Мариуполь пытаются проникнуть российские диверсионные группы

22 сентября 2014, 21:47 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с podrobnosti.ua
Размер текста:

Мариуполь. Перестрелки. Высокие гости. Тестирование военной техники.

Эльвина Сеитбулаева на связи с Мариуполя.

Сегодня после обеда в Мариуполь высшие чиновники осматривали образцы беспилотников для украинских силовиков "от армии SOS".

Сегодня под Мариуполем повторно обстреляли Талаковку. Это поселок почти в 10 километров от города. Повредили газопровод. Который уже восстанавливают.

Частный сектор не пострадал. Но учеников школ и детсада эвакуировали.

Сегодня я пообщалась с жителями Восточного, где недалеко от жилых домов находится блокпост. Рассказывают - во время перестрелок дрожат стекла. Народ запуган, и они живут в постоянном страхе.

"Люди есть, которые прячутся в подвалах, слышат выстрелы, видно как люди сразы выбегают из подъезда и бегут в подвалы. Часов до одиннадцати были перестрелки очень сильные", - рассказал житель Мариуполя Даниил.



В городе и на его окраинах пытаются проникнуть диверсионные группы. Они ранили одного гражданского. Вот что рассказывают наши военные.

"Была обезврежена хорошая группа благодаря действиям "Азова". Сейчас более такие мелкие, незначительные, у которых есть в руках стрелковое оружие. Они пока работают. За ними ведется наблюдение оперативное - это вопрос нескольких часов или дней окончания их существования", - уверяет боец полка "Азов" Алис.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ