На пассажиров метро во время движения полилась грязь

24 июля 2014, 10:11 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

24 июля некоторые пассажиры метро на Арбатско-Покровской линии были облиты грязью и водой через открытые окна вагона поезда.

Происшествие случилось на перегоне "синей" ветки метро между станциями "Парк Победы" и "Киевская", об этом рассказал один из пострадавших пассажиров, передает "Эхо Москвы".

По его словам, в какой-то момент в открытые окна вагона поезда стала заливаться грязь и вода. Многие пассажиры, которые ехали на работу, вышли из поезда на станцию, чтобы обратиться к руководству и узнать о причинах случившегося. Очевидец также указал на то, что это случилось с пассажирами не одного поезда, а нескольких, многие решили подойти к руководителю станции. "Все грязные, облитые водой вместе с грязью, понять не могут, что произошло", - рассказал один из пострадавших.

Однако руководство станции не объяснило пассажирам причину случившегося.

По словам источника, начальник станции заявил, что ответственного за эту дистанцию можно найти в Управлении московского метрополитена на "Проспекте мира" после 12 часов дня. "Вот такое отношение нашего метрополитена к пассажирам", - резюмировал собеседник радиостанции.

Напомним, что крупнейшая авария в столичной подземке произошла 15 июля на Арбатско-Покровской линии. В результате схода с рельсов трех вагонов поезда погибли 23 человека, около 270 пострадали. После происшествия бывший начальник метрополитена Иван Беседин был освобожден от занимаемой должности, а вместо него был назначен Дмитрий Пегов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ