До войны террорист Губарев рисовал на лице флаги Украины

21 июля 2014, 18:20 | Происшествия | Оригинал статьи
2 года назад флаг Украины был на аватарке у террориста.
Размер текста:

Террорист и самопровозглашенный мэр Донецка Павел Губарев рисовал на лице флаги Украины, делал селфи и даже выставлял это фото как главное.

На странице Губарева Вконтакте в альбоме аватаров сохранилась фотография, датированная октябрем 2012 года.

На фото улыбающийся террорист демонстрирует раскрашенные в цвета украинского флага щеки.



Террорист Губарев с украинским флагом на щеках Фотография находится в разделе главных аватаров Губарева, прославившегося антиукраинской деятельностью, связанной с агрессией России против Украины.



Судя по всему, фото сделано летом, во время проведения Евро-2012. Однако на автар Павел Губарев поставил его в октябре 2012 года, вспоминая хорошо проведенное время. Хотя сейчас его страница пылает ненавистью к стране, которой он гордился еще два года назад.



Несмотря на любовь к терроризму, фото Губарев не удаляет Несмортря на то, что Губарев ведет на своей активную пропаганду террористический идей так называемой Донецкой народной республики, старые фото не удалял.

Например, до того как стать террористом, Павел Губарев любил активный отдых: ходил в горы и нырял с аквалангом. Судя по фото, за месяцы войны террорист заметно похудел.



Павел Губарев до войны любил отдыхать Как сообщали ранее podrobnosti.ua Павел Губарев заманивает наемников из России головой Степана Бандеры.

Также, у Губарева есть рекламное агентство, которое находится в пяти минутах ходьбы от Майдана.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ