Чем 2 дин магнитолы лучше обычных аудиосистем?

21 марта 2020, 00:14 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Чем 2 дин магнитолы лучше обычных аудиосистем?

И правда, почему сегодня 2 дин магнитолы пользуются невероятным большим спросом среди покупателей. Для начала нужно заметить, что двухдиновые приборы представляют собой не обычный магнитофон для прослушивания радиостанций и музыки, записанной на флеш-карту. Прибор — настоящее мультимедийное устройство, имеющее огромный, проще сказать, практически безграничный функционал.

Уникальные опции мультимедиа системы По большому счёту, покупая двухдиновое устройство, автовладельцу удастся сэкономить. Ведь мультимедиа станция включает в себя множество опций, заменяя собой сразу же несколько гаджетов. Современная 2 дин магнитола, которую можно купить в https://synteco.ua/catalog/universalnye может работать, как:

GPS-навигатор, камера заднего вида, парктроник, радиоприёмник, градусник, измеряющий температуру за бортом, новостной источник, телевизор, планшетный компьютер, средство связи через интернет, мобильных операторов и так далее.

Особое внимание хотелось бы обратить на встроенный GPS модуль, который помогает водителю проехать по незнакомым дорогам. Кроме того, обновленные карты могут работать в режиме онлайн. В таком случае водитель увидит возможные пробки на дороге, объедет их, сэкономив массу свободного времени и дорогостоящий бензин.

Также полезной опцией можно назвать работу мультимедиа устройства в качестве камеры заднего вида. Водитель, при парковке задним ходом, сможет избежать столкновения с различными препятствиями. Ведь большой жидкокристаллический экран наглядно покажет, что находится за задним бампером транспортного средства. Парковка станет обычным делом без нервотрепки, без повреждения лакокрасочного покрытия и кузовного железа легкового автомобиля.

Как устанавливается 2DIN магнитола в авто?

Если это штатная система, с установкой проблем не будет. Достаточно пользоваться инструкцией, подключив систему к машине, задвинув прибор в штатное гнездо разъема, предназначенное для магнитолы.

С универсальным устройством придется повозиться.

Либо отправить в специальную мастерскую за помощью в монтаже. Если работы планируется (с целью экономии) провести самостоятельно, для начала придется разобраться с проводами. В задней части панели устройства присутствует несколько штатных разъемов. Эти разъёмы предназначены для камеры заднего вида, GPS, видео. Также имеются специальные разъёмы для звуковых входов. Перед процессом установки нужно проверить подходит ли рамка под выбранную модель автомобиля, если нет, то переходную рамку придется купить дополнительно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ