В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

18 ноября 2018, 10:43 | Наука  | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Кременчуге на территории карьероуправления Кварц произошел несчастный случай с 14-летним подростком, который получил тяжелые травмы. Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 18 ноября.

Инцидент произошел накануне днем. Друзья пострадавшего сообщили охраннику предприятия, что парень упал в карьер с высоты более 50 метров и теперь находится на небольшом выступе на высоте около 60 метров. Мужчина вызвал спасателей.

Один из сотрудников ГСЧС вместе с работником карьероуправление смогли добраться до подростка и оказали ему первую помощь. Затем спасатели совместно с сотрудниками спецподразделения СБУ транспортировали подростка с опасного склона.

"В результате падения со значительной высоты несовершеннолетний получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и доставлен в детскую городскую больницу Кременчуга", – говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас состояние здоровья спасенного средней тяжести.

Cмотрите фотогалерею:

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров Ранее в Кременчуге на проспекте Леси Украинки из окна жилого дома на пятом этаже выпал молодой мужчина. Его госпитализировали с тяжелыми травмами.

Также сообщалось, что в больнице Одессы умерла 41-летняя женщина, которая выпала из маршрутки. Дверь открылась на ходу под натиском пассажиров, стоявших на задней площадке.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ