Ветлаборатория в Украине

15 января 2022, 00:12 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Услуги ветеринарной лаборатории могут потребоваться владельцам многих домашних животных в разнообразных ситуациях. Чаще всего необходимость в их получении возникает при выезде в другие страны. Надо получить международный ветеринарный паспорт, документ, подтверждающий наличие антител к вирусу бешенства и т. д. Лаборатория НеоВетЛаб предоставляет все соответствующие услуги, занимается реализацией специальных контейнеров для перевозки животных и т. д.

  Ветлаборатория: услуги, особенности деятельности Современная ветеринарная лаборатория представляет собой специализированную компанию, которая обладает необходимыми сертификатами на осуществление данного вида деятельности. Кроме этого используется современное оборудование, работают квалифицированные специалисты. Делается все возможное, чтобы клиенты могли получать услуги с гарантией высококачественного обслуживания и современного сервиса. Ориентирование на потребности клиентов считается очень важным преимуществом, которое можно получить в такой ситуации. Предлагаются удобные варианты сотрудничества, доставки образцов и получения результатов, среди которых под конкретные запросы можно будет подобрать оптимальный вариант.

Одной из основных услуг ветлаборатории считается исследование на наличие антител против бешенства, для его проводится специальный метод. Предполагается забор крови у домашнего животного, который осуществляется ветеринарным врачом. Делается это примерно через месяц после прививки или за три месяца до того, как животное будет вывозится за территорию Украины. Дополнительным условием для проведения исследовании является наличие чипирования животного. Отбор крови производится по всем стандартам, как и непосредственная проверка. Можно направить кровь животного в лабораторию удобным способом. Кроме этого нужно отправить копию международного паспорта, сопроводительную записку, а также копию загранпаспорта владельца. Кроме этой услуги могут потребоваться и многие другие, в том числе проверка подлинности результатов исследования, идентификация животного и пр.



  Сертифицированная ветеринарная лаборатория в Украине Если обратиться в проверенную ветлабораторию, имеющую все необходимые сертификаты и разрешения, можно рассчитывать на высокое качество обслуживания, персональный подход, своевременное выполнение работ и честные цены. Аккредитованная по всем правилам лаборатория предоставляет услуги своевременно, что очень важно для большинства клиентов. Предварительно можно получить консультацию, разобраться в деталях конкретной услуги, чтобы принять правильное решение.

 Ключевые слова:

По материалам: neovetlab.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською