Пластика носа в Турции: в чем ее основные плюсы?

27 ноября 2021, 18:42 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Пластика носа в Турции: в чем ее основные плюсы?

Ринопластика – одна из наиболее востребованных и часто проводимых процедур, предполагающая устранение или исправления различных изъянов носа. Если вы планируете прибегнуть к пластике носа, тогда поезжайте в Турцию. Ведь эта страна неоспоримый лидер по количеству подобных операции в мире. В турецких клиниках пациентам доступны любые виды ринопластики – функциональная, реконструктивная, и конечно же, эстетическая. Почему же ринопластика в Турции столь популярна среди иностранных пациентов? Читайте в статье.

Почему именно турецкие клиники?

Ежегодно в Турцию для проведения пластики носа приезжают даже не сотни, а тысячи желающих. Что же так привлекает их в эту страну?

• Во-первых, это наличие современного инновационного оборудования для проведения подобных операций.

• Во-вторых, это возможность посмотреть на результат операции еще до хирургического вмешательства. Все это благодаря 3-D моделированию результатов предстоящей пластики носа.

• В-третьих, это квалифицированные и сертифицированные специалисты, которые ничем не уступают хирургам из США, Германии или Великобритании.

• В-четвертых, это стоимость пластики носа. Цены на подобные процедуры намного ниже (на 40-50%), чем в клиниках Европы или Америки. Стоимость процедуры стартует от 1800$.

• В-пятых, это минимальный период восстановления после операции. Уже на следующий день (в крайнем случае через сутки) после операции пациента выписывают, а после в течении 7-ми дней он приходит на консультации к врачу.

Ну и не стоит забывать о том, что все иностранцы, не зависимо от того, какую медучреждение они выбрали, гарантированно получают пакет дополнительных услуг. Их встречают в аэропорту, сопровождают в клинику, после операции размещают в отеле (вблизи самого медучреждения), оказывают услуги переводчика, а также гида (по желанию).

Лучшие турецкие клиники по ринопластике Многие потенциальные пациенты задаются вопросом: «А в каких городах Турции находятся лучшие клиники по пластическим операциям на носу? ». Явным лидером среди городов является Стамбул. В список ведущих центров пластической хирургии и клиник по ринопластике входит:

• Esteworld;



• Estetik International;

• Memorial Bahcelievler Hospital;

• Skin Health Turkey.

Перед тем как определиться с выбором, изучите информацию о медучреждении в интернете, ознакомьтесь с отзывами бывших клиентов. Это точно не будет лишним.

Тем не менее какое бы медучреждение из вышеперечисленных вы не выбрали, будьте уверены, что пластика носа будет проведена качественно и относительно недорого.

 Ключевые слова:

По материалам: globalmedik.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ