Лето, не уходи: 5 лучших автозагаров для лица

27 октября 2021, 18:06 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Лето, не уходи: 5 лучших автозагаров для лица Прощаться с летом сложно — одна из вещей, по которой мы будем скучать особенно, — это легкий золотистый загар, благодаря которому мы всегда выглядим свежее и моложе. Мы нашли 5 идеальных автобронзантов для лица, которые обеспечивают идеальный результат — натуральный оттенок без разводов и пятен.

 Click and Glow, James Read Гениальное средство самого удобного формата ever — надо просто нажать на кликер и добавить несколько капель геля в любимую сыворотку или крем. Уже через несколько часов на коже проявится легкий бронзовый оттенок. Хочешь его усилить? Просто наноси средство несколько дней подряд!

Gradual Face Tan, Bali Body Увлажняющий крем для лица с эффектом автозагара питает кожу и постепенно создает легкий естественный золотистый оттенок. Содержит питательные масла, антиоксиданты и антивозрастные компоненты, позволяя совместить приятное с полезным, а именно загар и уход.

Auto-Bronzant Natural Glow Face, Dior Благодаря богатому составу крем одновременно улучшает состояние кожи и придает ей золотистый оттенок день за днем. Ультралегкая и свежая перламутровая текстура мгновенно впитывается, увлажняет и освежает.

Magic Radiance Drops, Academie Универсальные капли-концентрат подходят для лица и тела, добавляются в твои любимые кремы и придают коже восхитительный оттенок естественного загара. Контролировать интенсивность бронзового оттенка с этим средством очень просто: смешай 2-3 капли Academie Magic Radiance Drops с кремом для ежедневного ухода и нанеси массажными движениями на кожу лица, шеи, зону декольте, затем используй 3 капли для усиления загара или 2 для поддержания полученного тона.



Express Glow Mask Tan, James Read Мы просто не могли ограничиться всего одним продуктом James Read в этой подборке, потому что бренд специализируется именно на автобронзантах, а сам Джеймс Рид ответственен за идеальный загар голливудских селебрити. Эта маска — находка для тех, у кого нет времени ждать. Нанеси ее на лицо, шею и область декольте — наслаждайся сияющим золотистым загаром уже через 30 минут. А еще средство дополнительно увлажняет кожу — приятный бонус!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:

По материалам: krasotashop.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ