Методики лазерного омоложения лица

07 октября 2021, 13:02 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Лазерное омоложение лица – один из наиболее эффективных в современной косметической медицине методов, направленных на борьбу с возрастными изменениями кожных покровов. Методика отличается простотой применения, полным отсутствием болевых ощущений и побочных эффектов, благодаря чему получила широкое распространение и признание специалистов по всему миру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Суть метода Принцип действия технологи состоит в том, что под действием лазерного луча в тканях активизируется интенсивная выработка коллагенового белка, а это существенным образом повышает эластичность и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин, делает цвет лица более естественным и устраняет припухлости в области верхних и нижних век.

Виды лазерного омоложения Различают два основных типа лазерного воздействия на кожу лица – лазерная шлифовка (или пилинг) и так называемое фракционное омоложение. Применяются они в зависимости от характера проблемных зон, степени выраженности возрастных изменений и ряда других факторов.

Пиллинг подразумевает комплексное воздействие лазерного излучения на все клетки кожи, что позволяет добиться очистки тканей от мертвых леток (лазер попросту испаряет их) и ускорить процесс естественного роста новых. Данный метод хорошо подойдет женщинам с плотной кожей, склонной к появлению глубоких морщин. Кроме того, метод лазерной шлифовки является эффективным средством борьбы со вторым подбородком и отвисанием щек.

В свою очередь, метод фракционного омоложения принято считать менее радикальным. Суть его в том, что лазерный луч, соприкасаясь с кожными покровами, разделяется на множество микроскопических лучей, за счет чего оказываемое воздействие становится более тонким и деликатным, нежели при использовании пиллинга.



Максимальный эффект достигается при прохождении полноценного курса, состоящего в среднем из пяти сеансов с перерывами по десять – четырнадцать дней. И если результаты пиллинга, что называется, «на лицо» практически сразу после завершения процедуры, то фракционное воздействие имеет несколько растянутый во времени эффект. Максимальные результаты достигаются через три - четыре месяца после окончания курса, но при этом стабильно сохраняются на протяжении нескольких последующих лет.

medvesti.com

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ